Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев

Начало сна. Один из двойников/тройников/клонов Владимира Владимировича отправил меня на тренировку стратегических сил ядерного сдерживания. Я нахожусь на засекреченном ядерном объекте, построенном ещё в советские времена. Проходят учения по запуску ядерных ракет. Нет, это не учения с реальным запуском ракеты-болванки, какие прошли 25 октября. Это была компьютерная имитация. Мы должны были выполнить все действия как при реальном запуске, 2 человека нажали бы все нужные кнопки, провернули бы одновременно ключи по часовой стрелке, а далее мы бы наблюдали моделирование на мониторчиках компьютеров. Всё это время меня не покидала сильная тревога, меня заела мысль о том, что на старом оборудовании полувековой давности что-то может пойти не так и ракета полетит на самом деле. Работавшую там женщину лет пятидесяти это лишь умиляло. Она вместе с другим военным начала одновременно проворачивать ключи по часовой стрелке. После этого мне вдруг показалось, что я слышу гул из шахты, издаваемый при запуске ракеты. К счастью, это были всего лишь глюки, учения прошли в штатном режиме, а дальше мы с попкорном наблюдали моделирование на экранах. Шучу, попкорна не было.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост
Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост
Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Далее к нам на объект пришёл паренёк лет 30, худой, брюнет, немного смазливый, хотя он был с небольшими усами и бородкой, голос у него был спокойный, негромкий, немного высокий. У него с собой был кейс. Он поучаствовал в наших учениях, помог нам с чем-то, мы попили чаёк всей командой за столом. Он уже начал нам казаться корешем которого мы знаем как облупленного. Примерно в это время к нам на объект направили ещё одну группу военных (человек 5, может меньше). Мы немного отлучились куда-то, когда вернулись на столе был открытый кейс с бумажками (как в последствии окажется, это были коды запуска), а тот парень побежал проворачивать ключи вместе с ничего не понимающим военным, которому он наплёл лапши на уши. Он собирался устроить ядерный армагеддон аля Курт Хендрикс. Я побежал за ним, в это же время открыли дверь прибывшие военные которых к нам направили. Я поймал ублюдка за спину в последний момент перед Большим Пиздецом.

Я развернул его, а дальше в него выстрелил из пистолета военный, которым оказался...Джон Войт. Тот который играл министра обороны в трансформерах и главу IMF (отряд миссия невыполнима) в первой миссии.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост
Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Потом спустя секунд 10 ступора мы с ним (Джоном Войтом) обнялись в эйфории от того, что мы спасли мир, приговаривая при этом что-то типа "Мы сделали это!", "Мы спасли человечество!". Мы были на волоске от апокалипсиса, но всё обошлось, я почувствовал нереальное облегчение, как Том Кукуруз в этой сцене:

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Спустя минут 10 как ни в чём ни бывало один из военных, который по сюжету сна был моим друганом решил забавы ради поиграться с кнопками на панели управления. Когда я спросил у него, какого хрена он творит, он сказал что-то вроде: "чувак, не ссы, здесь всё оборудование переведено в режим учений, да и тем более кодов запуска у нас нет, ничего не произойдёт". Он хотел повеселиться как будто он играет в видеоигру. Он вместе с другим таким же распиздяем вдвоём вставили ключи в замки и повернули.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост
Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

После он взял какой-то джойстик, похожий на тот, которым док управлял Делорианом, и нажал на большую чёрную кнопку.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Джойстик был примерно такой

В этот момент раздался гул в шахте. В этот раз по-настоящему. Межконтинентальная баллистическая ракета с ядерной боеголовкой полетела в США.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Я начал обзванивать всех кого только можно из Генштаба и спецслужб требуя немедленно сбить ракету и предупредить пендосов о сложившейся ситуации, сказав им, что ракета была запущена в результате сбоя при учениях, для того, чтобы к нам не прилетела ответка от штатов, а если наши не успеют сбить ракету, то чтобы пендосы направили на это все силы своей ПРО. К несчастью, первый человек которому я позвонил оказался каким-то шизом-троллем, подумавшим, что я несу бред, и на разговор с данным клоуном я потратил много времени. В итоге всё прошло по сценарию "Ракета летит? Да и хуй с ней. Мы бюрократы, наше дело с бумажками возиться, а не на ЧП всякие реагировать и мир спасать. Когда взорвётся, тогда и звоните".

Затем сон переносит меня в мою квартиру. Паника немного подубавилась. Но потом я из окна увидел, как к нам летит ответка в виде ядерной МБР от СШП. В этот момент меня одолели разочарование и фатализм: эти долбоёбы так ничего и не предприняли, ракету не сбили, с пендосами не связались. Горячая линия между Кремлём и Белым домом вам на что? Я выбежал в коридор своего этажа и прижался к самой дальней стене от той стороны, где произойдёт взрыв, хотя надежды у меня уже почти не оставалось и я было уже смирился с участью испариться от ядерного взрыва, но вот ядерный взрыв уже произошёл, а я так и не испепелился заживо, а лишь ощутил сильное жжение по всему телу от излучения. Как оказалось, ракета ёбнула сильно дальше от моего дома чем мне изначально показалось. Ту часть многоэтажки, которая была ближе к месту взрыва, сильно разнесло. Тут я понял, что Вселенная даёт мне шанс, и что есть мочи побежал вниз по лестнице к подвалу, по пути собрав с собой группу охреневающих от происходящего и пытавшихся спастись людей. Насколько я помню, первой я встретил какую-то девушку. Разобрав завал в самом низу многоэтажки, я провёл всех этих людей в подвал, под которым мы совершенно случайно наткнулись на секретную базу Министерства обороны, где они держали инопланетян. Пробираясь по подземным каналам мы выбрались в одноэтажное квадратное здание довольно большой площади, с высоким потолком, похожее на какой-то заброшенный цех. Окна были огромные и сплошные на все стены. По сути стекло составляло большую часть стен. Оставаться наверху было довольно рискованно, времени у нас было мало. По середине комнаты стояла огромная коробка с провизией. Она была заполнена твиксами. С трудом мы передвинули эту коробку, под которой был проход в очередной подземный канал секретной базы, куда мы и полезли спасаться от ядерки. В конце концов опустившись на довольно глубокие уровни базы мы увидели огромное в длину и ширину помещение, которое больше напоминало по обустройству не подземный бункер, а то ли крупный торговый центр, то ли штаб квартиру какой-нибудь IT компании с футуристичным интерьером, то ли базу людей в чёрном. Мы начали там ошиваться, исследовать помещения, нашли себе всё необходимое. Пройдя чуть дальше мы увидели собственно инопланетян. Также как пришельцы в людях в чёрном они обращались в человеческий облик. Все они выглядели как один и тот же пухляш с кудрявыми волосами.

Как я спас человечество от ядерного террориста, но не смог спасти от двух расп*здяев Владимир Путин, Апокалипсис, Армагеддон, Сон, Инопланетяне, Ядерная война, Ядерное оружие, Спасение мира, Необычные сны, Мат, Длиннопост

Как-то так выглядели все пришельцы

Некоторые из них нас игнорировали, другие были явно недоброжелательны. От вторых мы прятались и закрывались в разных помещениях, также мне пришлось прятать от них ту девушку, которую я первой встретил. Мы вместе с инопланетянами во время ядерной войны успешно перекантовались на этой базе. Других человеческих особей кроме моей dream team там не было. Там было всё что нужно для жизни, от спальных помещений и душевых до запасов провизии и сайфайных лабораторий. Единственной проблемой помимо некоторых недружелюбных пришельцев было то, что датчики зафиксировали повышение радиации. На этом моменте сон обрывается будильником

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО