Как я собираюсь месяц обучать всех желающих программированию. Попытка номер 2

Все помнят, что год назад я предлагал каждому бесплатное обучение C#. Я встретил море критики, после которой провёл пол года у психотерапевта (на самом деле я был латентным гомосексуалистом и вы тут не причём). Но самое главное, что хорошего было в сотню раз больше. Это прям разорвало мои представления о мире.

Сейчас я нет-нет получаю благодарности от участников тех занятий, а также часто вижу их работу то тут то там. Круто что удалось запустить такую волну. А самое главное, что я честно держал слово, и пол года не скатывался в коммерцию. Когда пошла та волна хайпа, я просто отказывал всем в любом ком. вопросе, чтобы не превращать всю эту историю в хитроспланированный маркетинговый ход.

Как я собираюсь месяц обучать всех желающих программированию. Попытка номер 2 Csharp, Программирование, Курсы, Курсы программирования

И сейчас я хочу начать всё по новой! Я готов, я сильно улучшил свою форму, и готов действительно бесподобное провести две недели лекций. С новым оборудованием, которое мне удалось закупить с вашей помощью, я буду звучать как сладкоголосая девица.

В этот раз не нужно мучать себя и меня личными сообщениями так, как я всё постараюсь организовать через эту встречу в VK. https://vk.com/programming_tea_nights

Я сбрею свой мелированый хвост если мы опять окажемся в горячем :))
Ну и набью татуху "Make programming great again" на груди :D

P.S Я приготовил пакет материалов которые вот-вот опубликую. Там задачки, упражнения, транскрипция лекций

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на засыпку, которым я мучаюсь (а если честно - лень) в C# сделать в консоли аналог процедуры window из pascal. Хотя бы примерное направление рытья, а то все такие варианты предлагают что жуть. Ну или как в консоли считать символ из данной позиции и его атрибуты (цвет, фон...)?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку