Как я сектантов троллил

Прочитал я тут рассказ таксиста и вспомнил свой случай. http://pikabu.ru/story/bog_i_satana_5195521


Однажды, очередным вечером по дороге с работы на меня наехали сектанты, стоящие прямо на остановке. Я прошёл мимо них с каменным лицом раз, потом два, потом три. Эти ребята стояли целую неделю и скажу честно, они меня прилично задолбали, и вот понедельник и в обед они снова приходят на свой пост. К тому моменту я придумал как их затроллить.

Я очень люблю игру дум, и всякую такую сатанинскую тематику, как вы думаете, что я слушаю по дороге домой или на работу?

Как я сектантов троллил Текст, Картинки, Видео, Длиннопост, Секта, Doom, Троллинг

Вот, под номером 1, это так называемая Догма, рассказ о главном герое игры дум 2016, от лица демонов, его называют doom slayer или «Палач Рока». За месяцы прослушивания этой музыки, я слушал догму раз 200, и уже прилично знаю текст наизусть.

Дальше, я нашёл текст всех четырёх печатей хаоса из игры, и нашёл в интернете подходящий шрифт – Exocet

Как я сектантов троллил Текст, Картинки, Видео, Длиннопост, Секта, Doom, Троллинг

Красный цвет, чёрный фон, печатаем-с, вырезаем.

Как я сектантов троллил Текст, Картинки, Видео, Длиннопост, Секта, Doom, Троллинг

Ну и что, что принтер полосит! Так даже атмосфернее!

Дальше, вторая страница тоже заливаем всё чёрным цветом и вставляем следующий текст


Quisque signati contractus, post mortem cadent in manus bellatorum de petra, ubi ipse, led per Gabrielem Archangelum oportet pugnam nequitiae.

Post signans ad comburendum.


И поле для подписи с датой. Печатаем на обратной стороне.


Ну и что, что безграмотно? Да кто бы вчитывался? Главное эффект и внешний вид. Берём красную гелиевую ручку. И вперёд! Троллить! Дальше всё зависит от вашей харизмы. Бросаю бумажку в куртку и забываю про неё.


Вторник, иду с работы, стоятс голубчики, намеренно обращаю на них побольше внимания. Ко мне сразу подваливают двое и тянут свои брошюрки.

- Вы верите в бога?

- Мне это больше не нужно, после смерти я стану «Палачом рока» и попаду в отряд Архангела Гавриила, для борьбы с силами зла.

*Звук разрываемого шаблона*

Достаю свою бумажку и трясу перед ними.

- Вот, договор с воинством. Стоит подписать его, как ваше будущее будет решено.

- Это… мы что то впервые слышим про такое, вы где это взяли? Нам бы почитать, чтобы узнать чья религия главнее.

- Да что тут читать? Я вам сейчас её процитирую!

https://www.youtube.com/watch?v=p7i6deZw82I

- 0_о о_0

- Ну что? Хотите вступить к нам? Ничего не нужно, никаких денег, никаких обязанностей! Одна подпись и сжечь договор! – Протягиваю им красную гелевую ручку, они смотрят на меня, будто я чумной доктор. И наконец обращают внимание на меня, на пальце кольцо с пентаграммой, чёрная одежда (ветровка + джинсы + туфли).


- Это, мы наверно потом! - И пятятся с остановки.

- Стойте! Договор то хоть возьмите, почитайте на досуге, вдруг захочется! – Кричу я вслед.


Смылись. Стою, сам дрожу, коленки подгибаются, фигли, так импровизировать, это вам не в интернете балаболить, а я далеко не актёр. Минут через 15 подходит моя маршрутка и я вхожу в неё, весь потный.

И тут до меня доходит что троллинг удался, всю дорогу хихикал и комкал в руке «договор», а люди смотрели на меня как на ненормального. (Но ведь так и есть!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, ты у меня первый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку