Как я решил задонатить в Brawl Stars

Однажды я решил пойти задонатить в Brawl Stars. Захожу в магазин "Ярче!", подхожу к терминалу, выбираю пункт " ЮMoney". Начал вводить данные своего кошелька, но терминал так качался, что я его чуть не уронил. И вот, я вижу как терминал съедает последнюю сотню рублей. Выезжает чек, смотрю, название конторы которая располагает этими терминалами оказалась "Kengu24.ru".
Открыл приложение на телефоне, проверяю баланс, и вижу страшную цифру. 50 копеек. Почему? Где мои 450 рублей? Неужели меня обманули? Я впал в депрессию. Какой ужас! Я не смогу задонатить в Brawl Stars, так еще и потерял свои последние деньги. Паника, гнев, все это пробудилось во мне на последующие 4 часа. Я звонил на телефон поддержки, я писал на Email поддержки. Мне долго не отвечали. Пульс подскакивал аж до 450 ударов в секунду. Все это время казалось, что я сейчас умру. Я бился в судорогах и кричал: " ЕБАНЫЕ КЕНГУ, СУКА Я ВАС ЕБАЛ, БЛЯТЬ". И вот, мне ответили. В сообщении на моем емейл было написано, что платёж отклонен. Почему он отклонен? Вы что, оборзели? Меня свернула ярость, я с трудом печатал на клавишах, чтобы вернуть деньги на телефон. Руки потели, экран был мокрый, во рту вкус железа, а на теле присутствовала дрожь. Я с большим усилием написал сообщение, ложу телефон с экраном, будто на него налили воду. Я был готов буквально атаковать каждого кто мне попадался. Так и хотелось разбить лицо создателям этого "Чуда". Последующие часа 2, меня донимал один нехороший человек, сотрудник кенгу. Он звонил мне прямо на уроке. Что от меня к черту хотел? Сотрудник этой "отличной организации" написал, что вернет мне всего 360 рублей из за комиссии... И тут меня пронзила игла длиной 3 метра. Я не смогу задонатить в Brawl Stars... Вся моя жизнь стала бессмысленной. Зачем жить без Леона? Эта мысль терзает меня даже когда я пишу эту прелюдию к треку. Мне хочется прямо сейчас сбросится с крыши и умереть в снегу под свой трек "умер". Может после написания этого текста я так и сделаю... Но если ты это читаешь скорее всего я выжил и смог побороть себя. Спустя 1 час я все таки получил 360 рублей на свой телефон. Безусловно, я в депрессии. У всех моих знакомых уже есть Леон в Brawl Stars. Только один я, такой нищеброд без этого бойца, и смысла жить мне больше не осталось.
Обращение ко всем вас, НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ условиях НЕ давайте деньги терминалу кенгу. Вы НЕ сможете задонатить, и вся ваша жизнь пойдёт на самое дно...

Brawl Stars

29 постов45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено кидать все, что не связано с темой Brawl Stars