Как я решил поменять всё... - 2

Итак, основное, на чем я решил сконцентрировать внимание в моем перестроении, это здоровье и материальное благосостояние. В данном случае под здоровьем я подразумеваю свое общее физическое и психическое состояние, поддержание его на определенном уровне и совершенствование. Под материальным благосостоянием буду понимать построение такой системы, когда будет стабильный источник дохода и начну зарабатывать себе на жизнь занимаясь тем, что мне нравится. Соответственно, определю пункты, на которых буду акцентировать внимание.

Здоровье:

1. Правильное питание. Исключение некоторых продуктов совсем, ограничивание некоторых. Придерживание определенного рациона. Прием витаминов.

2. Физические упражнения. Честно говоря, время, когда более или менее был физически развитым - это было мое студенческое время, когда и бегал вроде неплохо и подтягивался, отжимался нормально. Но, по прошествии годов под влиянием образа жизни все это начало зарастать излишествами всякими нехорошими)))

3. Диспансеризация. Пора бы уже начинать проходить профилактические осмотры у докторов, а то вроде чувствую себя здоровым, но иногда то там заболит, то кольнет в каком-либо месте. Нужен контроль, так сказать.

4. Совершенствование мозга. Тренировки памяти. Необходимо научиться контролировать свое психоэмоциональное состояние, а то бывает, что могу и вспылить, завестись, так сказать, с пол-оборота, а потом жалеть об этом.

Материальное благосостояние:

Ну тут пунктов не буду выделять. Основная задача будет зарабатывать и жить на зарабатываемое. Буду создавать (строить, покупать) материальные блага, для комфортной жизни моей семьи. Например я только недавно! задумался о том, что моя дочь нигде как, кроме общаги не жила. С самого рождения. Да уж, папаша...

Вообще, с этой общагой интересная мысль как-то у меня закралась недавно. Буквально три-четыре дня назад просматривал объявления о сдаче внаем квартир, уже представил, что начну жить в понравившейся...и так стало мне жалко свою комнату, как же я ее могу бросить, ведь я же 10 лет в ней уже живу))) Да уж, на самом деле, пустил я уже здесь, видимо, корни... Буду обрубать...

Продолжение в следующем посте...

Как я решил поменять всё... - 2 Бизнес, Здоровье, Новая жизнь, Дневник, Надо что-то менять