Как я разочаровался в русских локализаторах MMOPRG

Всем привет, хочу рассказать свою историю, как я потерял время и 2500р, и хочется, чтоб как можно больше людей прочитали эту историю, поэтому добавлю 3 коммента для минусов.

Начну с предисловия. 13 мая текущего года наша любимая компания-локализатор Иннова должна была запустить игру Blade and Soul, её ждали многие включая меня. Я играл уже в других локализациях, и хотелось бы наконец поиграть на официальном русском сервере, я даже приобрёл Гуру-пак за 2500 рублей. И когда старт провалился и был откат прогресса и перенос старта на 14 число, я не выл и не ныл, всякое бывает, не видел я ещё идеального старта, даже у Близзард косяки были постоянно. Да и не об этом сейчас. 14 числа я наконец стартовал, прокачал персонажа, никаких проблем не было, поднял 27 уровень. 15 числа так как я работал, я не мог поиграть нормально, но на ноуте зашёл в игру и потихоньку качал крафт, благо он много времени не отнимает, и периодически переписывался с другом. Далее вышел из игры на несколько часов. Вернулся и получил следущее сообщение.

Как я разочаровался в русских локализаторах MMOPRG 4game, Инновации, MMORPG, Игры, Blade and Soul, Обман, Бан, Длиннопост

Естественно я в шоке, я не могу понять происходящее, я не помню, чтоб что-то нарушал, решил проверить на сайте и увидел следующее

Как я разочаровался в русских локализаторах MMOPRG 4game, Инновации, MMORPG, Игры, Blade and Soul, Обман, Бан, Длиннопост

Что же делать остаётся? Естественно обращаться в тех поддержку. Это бы сделал любой игрок. Я действительно мог что-то нарушить, или система могла расценить мои действия как запретные. Например в WoW мне согильдиец одолжил 50к голд, система расценила, что я купил золото, и забанила меня. Я написал в тех поддержку и через 5 минут меня разбанили и извинились. Что же делает Иннова когда к ней обращается человек купивший предзаказ за 2500 рублей? Читайте сами.

Как я разочаровался в русских локализаторах MMOPRG 4game, Инновации, MMORPG, Игры, Blade and Soul, Обман, Бан, Длиннопост

Как вы видите "Ответственный специалист назначен" но за длительный срок он вообще ничего не сообщил мне, даже причину блокировки. Хотя запрос видел. Обидно, но другой связи с ними нет, и я написал ещё один запрос, на этот раз с жалобой.

Как я разочаровался в русских локализаторах MMOPRG 4game, Инновации, MMORPG, Игры, Blade and Soul, Обман, Бан, Длиннопост

Тут видно ответ от того же сотрудника. Почему он сам рассматривает запрос на жалобу на него же? У фогейма нет больше ГМов? Почему такое наплевательское отношение к своему клиенту? Как на это вообще можно повлиять? Увы желания играть в их игры больше нет. Даже обратиться никуда не получится, ибо по пользовательскому соглашению всё точно расписано, я как игрок не владею аккаунтом, и они могут без выяснения причин его закрыть.

В принципе у меня всё, свой ник, свою почту и своё имя замазал по понятным причинам.

Просьба не топить в минусах, для этого я сделаю 3 коммента для минусов. Лучше заминусите мои прошлые посты если хотите. На рейтинг вообще плевать, хочется, чтоб как можно больше людей увидели эту проблему, и знали, с кем связываются когда играют в игры фогейма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

2.5к на корейскую гриндилку? Да-с, батенька, дали вы маху...

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в эту игру на других локализациях, и мне игра нравится, и она не про гринд на удивление. Да да, бывает корейская игра не про гринд

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще год назад в нее зашел только из того, что мне было интересно поглазеть на некую Хваран По (или По Хваран, хрен их разберет, где у азиатов имя, а где фамилия) - лоли с ВОТ ТАКИМ ЕДРИТЬ ЕГО БАБУШКУ-ЗИЛОТА ПУЛЕМЕТОМ ГАТЛИНГА. А когда зашел, удивился от того что там еще и сюжет необычно увлекательный для ммо. А от первого бега про драконьим тропам так вообще дух захватило. Сейчас вот набор тоже себе купил, играю потихоньку. Надеюсь, твоя проблема решится, друг. Удачи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно) сюжет, графика, геймплей, это всё то, что зацепило в бнс. По Хваран вообще шикарна.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи вы мне скажите как там с пве? Задрался уже искать что то годное под игру в пве.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под игру с пве тебе стоит Guild Wars 2 пощщупать, очень много годноты. Переведена уже на фритуплей, ограничения, конечно, есть, но не фатальны, 85-90% пве контента без них на ура пройдешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо мил человек! На выходных попробую:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может глупый вопрос, но чем вов плох?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Банально надоел. Да и после БК перестал нравиться хотя и переодтчески продолжал играть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, просто цап, например, или лкчг, не сравнить по качеству пве с тем же бк или вотлк. Ну и тем более классикой, так что мог бы попробовать хотя бы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и попробую. Переодически возвращаюсь к вовке на месяц-два потом опять отпускает. Проблема в том что такого посещения для нормальной ги недостаточно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыл 9 мификов цап, статик развалился, да и в целом надоело. Ждём легиона )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е манноротю и архимонда ты не убил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статик распался, искать пугорейды не хочется, а другие требуют перехода в гильдию, а мы как-то привыкли в этой, уже лет 5 находимся, и у нас под конец дополнений всегда так было )

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет разделения на роли => нет лекаря. Основной навык в пве это уворачиваться от абилок боссов (или блокировать, в зависимости от класса). Коридорные (буквально) подземелья 3 комнатки с трешем + босс.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Оно там достаточно своеобразное, но присутствует, мне лично нравится

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут в Perfect World нормально с пве https://pw.mail.ru/static/lp/17/?site_id=1_1328_80715_0&...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пв кто-то играет в 2016?
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи что с донатом в игре, есть ли премиум аккаунты или донат шоп ? Насколько сильно он влияет на игру ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин есть. Из влияющих на игру предметов - только премиум акк, там бонус к опыту идет. Остальное - костюмы и мелочевка типо купонов на смену имени/внешности.
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню в Black Desert ГейНет обещали открыть P2P сервер и просто напросто кинули хуеву тучу народу,а потом всё таки открыли на отъебись,который спустя месяц умер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку