Как я работал пекарем абсолютно без знаний

Чтоб вы понимали мои знания в кулинарии ограничиваются яичницой ни о каких пирогах и речи не идёт. Так получилось что через знакомых временно устроился пекарем. И работа была организована так что 2 человек стряпают пироги и булочки, а я ставлю эти поддоны в печку и расстойку (камера влажности для пышности). В основном мне подсказывали сколько нужно минут нужно печь и когда доставать ведь мясные, рыбные и капустные различаются по времени запекания и как разложить в хлебные поддоны правильно . Так же у меня была задача собирать заказные пироги(в коробки из под пиццы) и взвешивать их. Так же дополнительной задачей после того как достал пироги и булочки разложить их на витрину в хлебных ящиках , то есть рыбные пироги в один ящик , булки с маком в другие всего было 20+ видов если не больше. Хлебных ящиков было штук 50+ и мне надо было одному всё это сложить , найти ценник и отнести на витрину и следить как разбирают чтоб доложить . Благо ходить надо было 4-5 метров от печки. Мой график: 8 прихожу до 10 чиллю стою пирогов мало забросив парочку , с 10-14 начинается много пирогов даже пернуть нельзя и посидеть собираю на витрину+ в коробки из по пиццы с 14 до 16 так же пёк и расставлял на витрину только сладкие булки. Самое удивительное продавцы которые продавали тупо сидели в телефоне пока я бегал по сути это их задача расскладывать.В основном это вся работа , но периодически отправляли в подвал чтобы я принёс продукты или потёр капусту , лук. Через 2 месяца вышла тёлка которая болела и мне сказали что не надо больше работать. Зарплата слегка выше ср зарпл моего города, но копейки.


Вывод: работа утомительная нужно постоянно наклоняться и делать приседания (расстойка внизу печки) + жарко (но тут зависит как хорошо сделали вытяжку), 100% женский коллектив которые ненавидят мужчин и лично на меня часто наезжали некоторые и быковали, читали морали что я не умею или где то ошибался в расскладке изделий видимо пмс и прочие женские странности, хотя были приятные(благо их больше) которые помогали и относились нормально(в мужских коллективах на меня не наезжали никогда) , есть возможность обжечься поддоном что я и сделал раза 4 даже шрамы остались. Часто переработки благо мне доплачивали. +Вас не возьмут без специальности пекарем ведь некоторые пекари должны сами сделать тесто и запечь хлеб .В крупных магазинах там нагрузка наверное ещё больше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ