Как я Путина уволил

Позвали меня как-то на «шабашку» на завод. Задача была сделать алресацию по оборудованию 0,4 кВ. Следать нудно было срочно, а производственный электрик (однофамилиц сами поняли кого) был в отпуске. Ходим значит с инженером по цехам, я лотки вскрываю, пытаюсь отследить кабельные линии, и случайно нахожу 2 куска «загашенного» кабеля. Куски метров по 20, сечением 50 квадрат и 70 (кто не шарит это достаточно толстенькие кабеля). Мне инженер соправождающий говорит что по окончанию всей работы, я могу забрать их себе (линии уставшие прям очень внешне). Утаскиваю в закрываемое на ключ помещение.
Приезжаю на объект через пару дней, захожу в это помещение а там один кабель есть, а второй выпотрашен:( иду к инженеру, жалусь. Приходит инженер, смотрит на это все и говорит мол электрик походу разделал и унес. Решаем второй кусок не трогать, дабы понаблюдать и убедится.
Спустя еще пару дней мне говорят что господин Путин решил не заморачиваться и вынести второй кусок целиком (в изоляции) без пакета, и какой-то упаковки, а прям так. В тупую. Был запечатлен камерой видео наблюдения.
Начинается разбирательство, Путину не дают уволиться самому, говорят мол «возвращай весь кабель, напишем +/- норм причину увольнения». Тот покупает и возвращает кабель, ему пишут в трудовой «уволен в связи с утратой доверия».
А жена у Путина была каким-то там юристом в отставке, приехала с ним на работу, угражала мол раскачает это все дело, мол куски были непригодны для использования и её муж повез их на утиль;)
Вобщем за*бала эта жена генерального с просьбой убрать статью иначе пойдет в суд, он через полицейских с заявлением меняет статью в трудовой с «утратой доверия» на «хищение». Их победа.