3625

Как я продавал машину на Авито

Выставил значит я свою ласточку на всем известном сайте. Проходит время и пишет мне персонаж. Интересно, на что он надеется, когда пишет такое и в подобном ключе?

P.S, тачку уже продал

Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост
Как я продавал машину на Авито Авито, Объявление на авито, Юмор, Продажа авто, Продажа, Машина, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+659

Он этот текст полдня набирал, пока писал, сам понял какой он мудак и неудачник по жизни, всё заново пережил, а ты так лаконично. НЕТ. Как отрезал.

раскрыть ветку 40
+122

ладно пол дня набирал, еще эта тупая Алиса не понимает настоящего горячего акцента и приходится за ней исправлять. Одно "двадцатого числа" прописью чего стоило. А тут на тебе - нет. Простое емкое нет. Благо каждый символ в сообщении бесплатный, а так бы еще и на бабки влетел. Ебись оно все конем.

раскрыть ветку 21
+125

я так комп хачам продавал:

5 минут лебезили "вай брат,  здоровья вам вашей семье, чтоб все было у вас хороша..  и тд.  брат скините пару тысяч ?

- говорю нет

- вай шакал жадный.

раскрыть ветку 12
+32

Не обессудьте по-братски

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

полдня

+55

Мне кажется, если бы ТС написал в ответ "иди нахуй", это было бы не так содержательно, как вот это его "нет".

+202
Всей камерой текст набирали, а этот
...тьфу, неблагодарный
раскрыть ветку 6
+91

Всей петушарней

раскрыть ветку 5
+48
Думаю, все намного проще :)
раскрыть ветку 2
+9
да и пошолты....стоп....что?
раскрыть ветку 1
+5

Да и пошолты...

+1
И он отрезал)
раскрыть ветку 1
+1
Как сваркой приварил)
0

Старался душу рвал

0

нет

раскрыть ветку 1
0

Да и пошол ты...

0

Думаю у него правило "голый мужик".

Создан шаблон и хоть кто то но согласится)))

+203

Конечно развод, хрен кто будет платить, в лучшем случае через пару тройку месяцев вашу аудюху пригонят вам в убитом состоянии, после стройки, скажут денег нет, жена, дети и т.д. спасибо за понимание.

раскрыть ветку 22
+17

ДиПТН!

раскрыть ветку 4
+2
Пошолты) Это потрясающе! где фото чувака, который записывает!!!!
-31

Казалось бы при чем тут Путин?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
У меня коллега договорился на мотоцикл с авито в рассрочку, платит исправно, 1 платеж остался)
раскрыть ветку 16
+54
Хорошая была попытка, но нет
+33

Продавать мотоцикл в рассрочку... вот уж точно анекдот :D

раскрыть ветку 13
+5

Это скорее исключение

+68

Из старого анекдота:

- Тебя куда послали?

- На хуй.

- Ну а ты куда пришёл?

ТС без обид, просто вспомнилось

раскрыть ветку 6
+34
вот позитивный анатолий
был послан нахуй но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и всем магнитиков привез
раскрыть ветку 5
+5

В Перу съездил?

0
раскрыть ветку 3
+30
Мне такой же строитель писал тоже самое слово в слово. Только дело было в июле 2018 в Волгограде.
раскрыть ветку 9
+31

переехал видимо.

раскрыть ветку 8
+50

в соседнюю камеру

раскрыть ветку 7
+51

Написал бы - не надо расписок, приезжай в местное РОВД, там брат пальцы откатает, в пустом протоколе допроса распишешься, и по рукам. В случае непредвиденного статью и без тебя нарисуем. Если бы согласился, то почему бы и нет.

раскрыть ветку 4
+14
Вообще Охуительный вариант!
0
А чё так можно было .... ??? 🤔😟
😂😂😂
раскрыть ветку 2
0

Нет.

раскрыть ветку 1
+22
А ты ему такой
раскрыть ветку 1
+10

Никак не могу избавиться от мысли, что эти дальнобойщики в основном молочку возили бы в реальной жизни... В Пятерочку или Магнит.

+59

"У меня жена ребенок"

А как он женился на ребенке? И зачем?..

раскрыть ветку 7
+20
Вот по этому и в камере сидит ))))
раскрыть ветку 4
+7
+1
А в чем смысл в таком случае? Понятно когда разводят чтобы денег закинули или выманивают данные карты, но тут то? Из камеры прям за машиной придут, чтоли?
раскрыть ветку 2
+2

Ну они ещё могут написать «у меня жена ишак кушать хочет»

0
8 лет строгача
+15

Грубо. Вот он козел! Тачку то продал? А то возьму в рассрочку, объект сдам 31 мая и стопудово отдам) у меня семья и семеро детей, мне за копейки трабл не нужен...

раскрыть ветку 4
+5
Лишь бы не до 31 февраля
-1
Забыт тэг цигани
раскрыть ветку 2
0

Через И

раскрыть ветку 1
+13
В данный момент сам продаю авто. Так же на Авито. Рассрочники достали. Но был прикол когда парень хотел сделать минет что бы получить скидку. Это был уже финиш.
раскрыть ветку 9
+12

Ну так ты дал ему скидку? Что было на финише?

раскрыть ветку 1
+8
+2

Я всем отвечал «ок, только машину заберёшь как только выплатишь всю сумму». Ни один не согласился)

0

И я продаю  ( походу бу никому не нужны

0

Минет от рандома? А потом писька не отвалится от венерических заболеваний?

раскрыть ветку 4
0
Они разве через минет передаются?
раскрыть ветку 3
+9

Перекуп ебаный. У меня так тоже пара человек пытались "купить". Берут машину с нескрученным пробегом, моют, пидорят салон, делят пробег на 2-4, и продают в 2 раза дороже. Авито завалено подобными ведрами например 2008 года, с пробегом в 60 тысяч, и хозяев 5 человек. Видимо машина от деда к деду каждый раз переходила, и ездили исключельно в церковь по воскресеньям.

+9
Текст скопирован. Не в первый раз вижу такое. Точь в точь
раскрыть ветку 3
+10
Пошолты
раскрыть ветку 2
+1
Нет!
раскрыть ветку 1
+8
Всегда умиляла эта смена маски с "просяще-вежливой" на "да пошел ты на йух"
раскрыть ветку 1
+1

Ах эта тонкая грань )))

+6
Как то мне на одном форуме чувак предлагал кофр даже фотки присылал, и постоянно указывал на то что за такие копейки не будет портить репутацию и вообще мараться. Поиск в гугле по картинкам указал на обьявление в ибее, ну соотвественно меня в чс и все. Теперь почему то если кто то говорит за такие копейки мне проблемы не нужны, как то сразу подвох ощущается
+5
Надеется видимо, что проникнешся его тяготами и проблемами до глубины души и как честный человек дашь ему машинку... чтобы оно ездило.
раскрыть ветку 2
+10

а то как оборванец на такси ездит:)

раскрыть ветку 1
+3
По себе знаю, что когда идёт "сдача объекта", то это ппц. Если в этот момент отказывает машина или сотрудники... Будешь и на такси ездить, коль припрет. у меня была история, когда пришлось срочно на такси "на сдачу объекта" ехать да вообще в другой город, только потому что ни автобус ни поезд ко времени не успевали, блакаров и тп не было. Сам пешком ходил. Но на что надеялся конкретно этот товарищ действительно непонятно. Автор ответил коротко и ясно. Я всегда так же отвечаю, особенно когда сходу начинают "давить на жалость".
+3
А ведь можно было тоже уложиться в три символа.
"Дай".
раскрыть ветку 1
+7

-Дай

-Нет

-Нуу

+3
+3

Пошолты:)

+3

Кругом сплошное наебалово...

раскрыть ветку 1
0
Да!
+4
У друга моего была, а вернее есть шестёрка. Ну и пару лет он переехал на пмж в РФ. А шестёрка та у его друга во дворе стояла накрытая. Ну и значит через год обращается к моего другу наш общий друг и предлагает купить эту шестёрку потому как она просто стоит и ржавеет. Договорились вроде бы на 10к рублей. Но с условием что сейчас денег нет потому как были проблемы со здоровьем у дочки, но как появятся частями будет отдавать. Ну а машина ему нужна была по работе. Ну и значит идёт время а ни одной из частей денег так и не поступало. Друг раз в месяц-два интересовался когда начнёт он хоть какие то деньги переводить. И вроде бы не ловко было потому что друзья вроде бы как. А тот друг каждый раз какие то отмазки говорил и на жалость давил. Ну и так проходит год и в очередной раз мой товарищ пишет покупателю о долге, а то ему и говорит знаешь ты меня уже Заебал этими требованиями денег. Забирай свою машину, не нужна она мне. И отогнал её к тому же человеку у которого она была на хранении. Друг мой знатно ахуел с таких действий и нахуй послал этого друга. Тот же обиделся потому как не понимал за что был послан. Не понятно человеку что он бесплатно пользовался имуществом другого человека да и ещё убил машину. И такие долбоебы бывают
раскрыть ветку 1
+1

Подал бы в угон и все

+4
У меня на днях машину цигане купили,даже дома у них побывал,вот страху натерпелся.
раскрыть ветку 8
+3

Цыгане? Купили? Какое из этих двух слов лишнее?

раскрыть ветку 2
+2

Конь

0
+3

Пили пост!

0

Золотой унитаз видели?

раскрыть ветку 2
0
Нет,но сказали машина проклята и на мне сглаз.
раскрыть ветку 1
0
+2

тебе написали, а мне позвонили - древний опель за 25тыр в рассрочку просили

раскрыть ветку 1
0

А ко мне приезжали смотрели и предложили в рассрочку. Сааб за 30к

+2

А почем продавал то? О каких копейках идет речь?

раскрыть ветку 1
+2

Нетрудно догадаться сколько стоит ауди 100 в возрасте 27 лет, тысяч 100 максимум если в хорошем состоянии.

+3

Блядь, он реально не спал и ждал твоего ответа, чтобы смачно нахуй послать 😂

+1
Я таким персонажам даже не отвечаю после случая, когда баба 3 дня меня упрашивала отдать коллекционную PS3, потому что мне она не нужна, раз я её продаю, а её сыночку просто край как нужна.
раскрыть ветку 1
+1

Надо было на каких нибудь дачах предложить встретится, километров за 120 от места продажи, и сказать что заберете бесплатно плойку и доплачу 1к за проезд)

+1

Без знаков препинания мозг читает все  безинтонационной скороговоркой

+1

Да и пошолты нахуй:)

раскрыть ветку 2
0
Нет.
раскрыть ветку 1
0

Ну пожалуйста

+1

Скоро свою Ауди буду продавать, похоже нужно, посты пилить.

раскрыть ветку 5
-1

Слушай, может, тебя прямо сейчас уже посылать? :)

раскрыть ветку 4
0

С чего это?

раскрыть ветку 3
+1

А я думаю это тупо какой-то разводящий. Лоханулся.)))

+1
Может это все из за ауди) просто тоже кинул на продажу. И пишет мне человек типа 50к сразу а остальное по расписке в течении месяца (продавал за 350). Сказал что нет, так пошли уговоры типа пойми надо срочно и все такое. Мне кто-то сказал, хотя не точно, типа ауди по страховке проводят и она дороже. А моя ласточка еще тем более из алюминия
раскрыть ветку 6
0

Во многих европейских машинах много аллюминия по корпусу

раскрыть ветку 5
0

У меня российская тачка наполовину из алиминия была. Пока цыгане с огорода не спиздили и на металл не сдали.

0

Да ладно, например в каких ? Одна-две детали не в счёт. Хотя бы процентов 30.

раскрыть ветку 3
+1

Да уж! Если этот гондон в пешее эротическое не может без ошибок - ему мало что светит.....

0
0
Так же ромалы, приезжали даже. Проехались просили в рассрочку, типа сейчас 10, через месяц 10, ну и так далее. Послал лесом как будет вся сумма звони. Да и так умников хватает, просят в рассрочку, а сами по запчастям продают ее продают, бизнесмены хреновы))
0
Я так понимаю, "покупатель" прям сидел и ждал ответа. Судя по времени сообщения.
0

Помните фильм "Кукушка"? Там немец звал нашего Пшёлты, потому что он так ответил на вопрос "Как тебя зовут?".

Ну и надо было так и ответить: "Приятно познакомиться, Пошолты, меня зовут @Nejirobas.".)))

0
Человек душу вложил в развернутый вопрос, а получил сухой и очень краткий ответ. Вот и сорвался парень😁
0
Пидара ответ
0

-Это твой задний ответ?

-да

-так что ж ты мне мозги пудришь, маймуна виришвила

0
Продай мне в рассрочку? Я ж пикабушник, не кину. Начну отдавать как права вернут, в октябре 20го года
0

А может действительно у него пиздец в жизни , а ты его очень сильно обломал! Так себе пикабушник!

раскрыть ветку 1
0
Не пикабушнек он теперь после этого
0
Я как то купил ребёнку памперсы, а надо было трусиками. Жена наругала, пошла купила сама. Ну я решил выставить на авито, коробка не распечатана даже была. пишет один перец: не желаете поменяться? Макароны консервы туалетная бумага или может вы предпочитаете алкоголь?
раскрыть ветку 2
0

Мне из соседней республики пивную палатку предложили на обмен за моё авто. Самовывозом.

0
Что спиздил на работе, на то и меняется. Понять и простить.
0

Но ведь машина осталась у ТС. Так что

пошол нахуй

именно несостоявшийся покупатель. А ТС может ехать. :) Шнур даже пел что-то такое... )))

0
Эх рейтинга не хватает! У меня штук 5 таких.. машину так и не продал
0

Так надо было форсировать ситуацию и смаковать.

- да

- вы получаете ДКП

- вы выплачиваете по 10т в месяц с рассрочкой на год

- а когда вся сумма выплачен то забираете ПТС и машину =)

Можно растянуть побольше))))

раскрыть ветку 1
0

А налог будешь платить ты.

0

У какомицлей нынче весна

0

Нам как-то предлогали обменяться на кровать))))

0
У него жена ребенок? Лол
0

Надо было соглашаться, только без договора купли продажи и с предоплатой)

Типа предоплата 50к, договор купли продажи отдаю вместе с птс и распиской после полной оплаты.

раскрыть ветку 2
0

А что, теперь чтобы машину на запчасти разобрать дкп нужен?

раскрыть ветку 1
0

Без дкп ты будешь разбирать чужую машину получается)

0
А гараж то, гараж продал?!?
0
Ничего нового. До появления сообщений такие персонажи тупо звонили.
0

Если так срочно авто надо, то почему же он кредит не возьмет, а 20 числа отдал бы?

0

Ну машину то все таки продал ему?

0

Я, кстати, покупал машину в рассрочку. Правда другую машину в залог оставлял

0

Да нормально все..такие "предложения" при продаже-развлечение и позитив..

0
Да пошолты нахуй - это и должен был быть ответ! А автор че то НЕТ ограничился
0

Лаконично!

0

А могли предложить обменять на фен

раскрыть ветку 1
0
Макароны, консервы, спиртное.
0
Блин, а я ж хотел у тебя нормально купить...)))), Даже больше б закинул ))))
0
Автор, машину продал?
раскрыть ветку 1
0

Мсье, немного, не внимательный вы

0

Тварь!!! (покупатель)

раскрыть ветку 9
+1

Тверь (город)

раскрыть ветку 8
+1
Дверь (предмет)
раскрыть ветку 7
0

Пошол ты, бессердешный!

-1

Мог хотя бы ответить так:

-Нет.

-Пидора ответ.

-2
Да это обычный развод. Стандартный. Меня, вон, сегодня тоже на кассе пытались развести - подсунуть по-тихому товар, чтобы я его оплатил. Пресёк. Баба, которая это проворачивала, тупо ушла с покерфейсом. "Не прокатило".
-8

Может я конечно чего то не понимаю. Но в чем проблема? Сам буквально месяц назад купил бу велосипед через авито. Всей суммы сразу не было, но вариант был крайне великолепен за эти деньги. По этой причине договорился с хозяином велосипеда в рассрочку. Написали расписку. Никаких проблем. Понимаю, что суммы конечно разные, но все же если человек просит рассрочку, то это не обязательно развод.

раскрыть ветку 4
+5
Скажи, если бы хозяин велика тебе "нет" сказал, ты бы его послал нахуй?
нет?
То-то и оно, гнилье по типу этого чуркобеса или зэка видно за версту.
Ну и потом, я могу просто не хотеть продавать в рассрочку.
Я не обязан кому-то помогать, причем на свой страх и риск)
+3

Например, в том, что не каждому охота потом через суд и судебных приставов деньги обратно выбивать, если это вообще получится (если с человека есть, что взять, помимо трусов).

0

Парень, ты на какой планете живешь? Тут эльфов и магов нет.

Где потом этого должника искать? Да и даже если не искать и пойти официальным путём> претензия > суд > приставы - это растянется на пол года и с неизвестным результатом.

0

Вы правы, но как говорит моя любимая жена нашим любимым детям в случае если отказ не понят или не принят: "Какая часть слова нет тебе непонятна?"

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: