Как я пришла сферу деятельности SMM

Это был нелёгкий путь на самом деле, а именно smm. оказалось совсем внезапно 😁

Когда в семье появился ребёнок, я чётко понимала, что мне нужна удаленная работа. Но все это оставалось в мечтах около 5 лет.... Было сложно и тяжело осознавать, что мой декретный отпуск очень сильно затянулся.
Тогда то я и стала искать варианты. Так как я очень люблю эстетику и имея навыки перфекционизма ( я не сумасшедшая, просто люблю порядок) решила отучиться на графический дизайн. Нашла онлайн школу, оплатила круглую сумму на обучение.

Было очень тяжело справляться со всеми задачами (строительство дома, тренировки ребенка и реальными проблемами с финансами) Каждый день я заставляла себя, после ремонта открыть ноутбук, чтобы сдать все дедлайны. Хотелось 2 раза бросить учёбу из-за больничных дочери....В итоге я сказала себе, что обязана дойти до конца. И вуаля, жизнь заиграла другими красками, когда я стала получать заказы, оттого и зарабатывать.

Однажды, мне предложили себя в роли SMM менеджера, магазинов натуральной косметики. Что вы думаете, я согласилась! И чему я очень рада, потому что я стала развиваться дальше) SMM - это новые знакомства с предпринимателями и экспертами.Это растущий и цветущий бизнес моих клиентов! И все это даёт мотивацию творить!

Порой эмоциональное выгорание даёт большой пинок под зад!))))

Как я пришла сферу деятельности SMM Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Успех, Карьера, Внутренний диалог, Кризис, Дневник, Мотивация

Вот так началась моя деятельность в Графическом дизайне, это моё первое оформление, которое уже не несёт никакого смысла))) Конечно дизайн присутствует в моей деятельности SMM)