Как я построил свою ферму с микрозеленью.

Привет пикабушники, начну с того что я рукожоп и удивляюсь с самого себя что мы это сделали)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Начнем с того что НИКОГДА не доверяйте своему тестю под пивко собирать теплицу из поликарбоната😂 то что она кривая ч постарался скрыть на фото.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Хотя он быстро реабилитировался соорудив полки , причем именно такие как я хотел.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Немного поработали электриками)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Китайские фито лампы с али, что удивительно приехали целыми)

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Вопрос с вентиляцией решили путем обычных квартирных вытяжек из сетевого гипермаркета.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Зима у нас не суровая но утеплились основательно.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост

Результаты трудов не заставили ждать) хочу описать процесс посадки растений отдельным постом.

Как я построил свою ферму с микрозеленью. Ферма, Теплица, Огород, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю полицаи будут регулярно на свет ламп наведываться.

раскрыть ветку (34)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Уже приходил участковый)
раскрыть ветку (33)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой улыбчивый )
89
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? Под каким предлогом, что вменял? Я бы нахуй послал и посмотрел бы как пидарасы в погонах попытались проникнуть на мою землю и в мою теплицу законными основаниями.

Как чует легкое дело так они тут как тут. Как с бытовухой возиться с реальными преступлениями/побоями/кражами и прочим на участке - эти пидарасов не дозовешься.

раскрыть ветку (30)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать пиздец у нас тут альфагерой.

Ехал мимо участковый(ну или соседи маякнули ему), увидел свет, подошёл спросил зайти, тс впустил, так как скрывать нечего. Все блять. ВСЁ. НА ЭТОМ ВИЗИТ КОНЧИЛСЯ БЛЯТЬ.

раскрыть ветку (24)
40
Автор поста оценил этот комментарий
и только после визита,смело сажай траву.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Грешу на соседей тоже)
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У ментов видимо профессиональный "хватательный" инстинкт, на свет этих ламп и на слово "гидропоника".


У нас в офисе поставили флорариум и зеленую стену с гидропоникой и освещение, через неделю полицаи прискакали. Смех был, как они на это дело посмотрели, посмотрели, о чем-то там по рации отрапартовались и не попрощавшись - исчезли.

Секретаршу нам потом чаем отпаивать пришлось :)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про гидропонику верно подметил. Ассоциации у всех одни и те же.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарку верни сцуко.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А аватарка у меня дольше. К тому же, на самом деле они разные, моя пропущена через нейросеточку. НО ЭТО НЕ ВАЖНО.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слаааавааа мааассеее.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так развлекаетесь?))
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь не общаться вообще)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А участковый не говорит причину? Жалоба или что?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Затариться хотел)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь ещё сколько народу солидарны с ним)) Поди и отпиздили бы полицейского ещё

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадо так)
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Настроение было поругаться но не стал засирать его этим товарищем. На соседней улице алкаши вечером битву на ножах с криками устроили. Приехали только утром на остывшего жмура.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда убили тогда и пришёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе самому не смешно, что ты написал?

Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй ему эти проблемы, показал да и все
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие нахуй проблемы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку