Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой.

Как я попал в ад после герани dmaa с виагрой. Тренажерный зал, Качалка, Тренировка, Длиннопост, Бодибилдинг, Предтреник, Болезнь

Всем привет. Послушайте мою удивительную и страшную историю. Ходил я в тренажерку, хорошо набирал вес. Потом открыл для себя предтреники (dmaa она же герань) , всего раза три попробовал или четыре. На них треня проходила в разы эффективнее. Больше веса, больше выносливости, только два минуса. Аппетит отбивают напрочь, из-за этого мышца не растет. И второй друг, превращается в сушеный финик, поскольку они сужают все сосуды. Одним непрекрасным днем я договорился о встрече с девушкой после трени. Чтобы купировать эффект финика решил воспользоваться виагрой. И началась у меня тахикардия в 130 и стало болеть сердце, появилась тревога, страх. Я метался всю ночь как ужаленный, И самое страшное, что она не прошла ни на следующий день, ни еще на следующий, ни через неделю. Я вызвал скорую, потому что спать я не мог, сердце болело, в ногах слабость. Увезли меня лечиться в стационар, проверили все, сердце, легкие, мрт головы, все в норме. Вот только тахикардия шпарит в 130 нон стоп 24 часа в сутки и семь дней в неделю и спать я не могу абсолютно. Прописали мне от тахи бисопролол он снижает до 100 иногда даже до 85. Это позволяет немного поспать. Часа 2-3 в сутки, да и то не каждый день. Я превратился в инвалида пацаны, не жрите никогда стимуляторы, предтреники. Сосуды могут заклинить в одном положении и это называется всд. Я подозреваю, что многие звезды подсевшие на наркоту, выпилились как раз от этого. Внешне ты выглядишь нормально, а в голове творится ад. В моем случае ещё и тренироваться не могу боле, резко стал очень слабым, голова кружится, в ушах звон. Ходил в поликлинику, сдавать анализы, взобрался на четвертый этаж и мне стало дурно, пришлось присесть. Прошло три месяца уже и ничего не изменилось. А раньше я наоборот был очень сонливым, мог спать по желанию, в любое время суток и сколько угодно по времени. Особенно хотелось спать после еды. А сейчас все наоборот, не могу спать вобще, только после таблеток, да и то не всегда. Я так мечтаю о сне сейчас. Прошерстил весь интернет, по поводу этой гадости, что я словил (всд) и выводы неутешительные, раз появившись, это не проходит. Но такой жести как у меня очень редко. В основном приступами, то нахлынет, то отпустит. У меня бесконечный приступ нон стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Итак симптомы: тахикардия 130 без таблов. С таблами снижается до соточки, иногда до 90. Чувство тревоги, страха, ужаса. Дикая слабость, головокружение. Тотальная бессонница, 2-3 часа сна в день если повезет, а можно вообще 2ое суток запросто не спать. Сны если снятся, то преимущественно кошмары.

Бодибилдинг

619 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю кофеин во всех видах, таурин с гуараной тоже, но вот герань (dmaa) - зло, зло, зло! Она и правда превращает в терминатора на короткое время (правда уже в процессе тренировки руки начинают дрожать и сердце колотится - продолжать можно только "на характере") но потом отхода такие дает в виде тотальной слабости и упавшего давления, что нафиг она не нужна.

Серьёзно, ребята, не трогайте герань, оно вам не нужно. И не вздумайте под ней за руль сесть - опасная тема.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про руль вообще надо на банке писать предупреждения как на сигаретах. Я не знал, да и дураком был, выпил на тренировке, выложился на полную, а потом ехал домой и вырубился абсолютно внезапно, прям на скорости посреди проспекта. Даже сонливости или усталости не было, моментально отключило. Спасло что машина с датчиком сближения была, сама по тормозам дала и остановилась. Так что нахер предтреники.

6
Автор поста оценил этот комментарий

пол жизни балуюсь с стимуляторам, не сдох, здоровье норм. ненадо жрать что попало, или совмещать несовместимое. ТС явно сидел на астеройдах, поэтому перестало стоять, и поэтому и пил виагру. Виагра гоняет кровь, к стойке смирно относиться косвенно.

Автор поста оценил этот комментарий
Не первый год принимаю дмаа. Сердце норм, тремора рук нет. Никаких отходняков тоже нет. Единственный минус, это хочется трахаться, но при этом писюн сука скукоживается. За рулём тоже все ок, единственное хочется музыку громче сделать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купил такую штуку 250мг кофеина и 100мг герани в капсуле. Эффект даёт на пару часов, отходняка нет, с "другом" всё норм, слабости, депрессии нет. Пью уже второй год перед каждой тренировкой, привыкания в виде падения эффективности работы нет.

И почему короткое время ? У меня 2-3 часа точно работает, а потом пульс падает со 100-110 в покое ( под капсулой ) до моего обычного 80. Также писал диплом под этим, так как даёт ещё и концентрацию.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, эффект зависит от дозы и восприятия организма. Когда я первый раз попробовал предтрен с геранью, я чуть штангу не сломал. Хотелось рвать и метать. Но и откат был неприятным. Потом просто дозу уменьшил.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то по дурости выпил большую дозу 100mg при весе 75. Первые часа 4 чувствовал себя супер сконцентрированным. После пришлось отпрашиваться с работы так как я вырубался прям сидя на стуле и даже после того как проспал 5 или 6 часов чувствал как будто я нехило так бухал последние 24 часа. Так что ну его нахуй. Теперь стоит пылится)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чётко амфетаминовые реакции. Нахер эту дрянь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, качок. Прям не такой как я, а настоящий. Занимал места по черноземью. Вот он от кокаина словил ту же хрень. В научных кругах это называется идиопатическая тахикардия. Случается с профессиональными спортсменами, из-за стимуляторов, а также, творческими торчками. Актеры, музыканты, танцоры, писатели.

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты жранул 100мг дмаа и сидел на работе? 🤦 Я после 50мг дмаа на треню впереди машины бегу, хочется взять всё что есть в тренажерке и ебашить. А ты 100мг бахнул и на жопе сидишь. Ничего удивительного, что тебя так накрыло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фига ты некропостер), да во-первых по дурости не посчитал вообще какую дозировку на свой вес допустима, а во-вторых решил проверить правду ли пишут про его ноотропные свойства вот и результат))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да делать не фиг было, решил почитать про дмаа подробнее. Третья ссылка в Яндексе была на пост на Пикабу))) Да, с дмаа надо аккуратнее. Это ещё лайтовый предтрен. Я один раз берсерк пробовал, вот там полный пиздец. Я 4 часа из тренажерки уйти не мог, ебашил и ебашил. В тот день становую делал в тренажёре, 280кг на 10 повторений вообще легко залетели. Потом уже без него пробовал, 210кг максимум, дальше ни в какую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку