Как я покупал прокладки девушке и дич в подьезде.

Я уже на тот момент жил с девушкой ( в будущем - женой) и как то раз, когда собрался в магазин ,она меня попросила зайти в аптеку и купить прокладки на 4 капли.  В тот период я иногда прогрывал в онлайн гонки NFS World и в качестве награды там давали карточки с деталями производительности или визуального тюнинга. Детали производительности в зависимости от мощности были 1но звездочные , 2х звездочные ,3х и тд. И вот с этой темой в голове я захожу в аптеку ,делаю вид что я в теме и на всей серьезности выпаливаю фармацевту ( молодая женщина лет 30)

-"дайте мне прокладки libresse на 4 ЗВЕЗДЫ".

Я сначало не понял что я сказал ,и меня насторожило что происходит с женщиной ,может ей плохо стало. Она пошла за товаром и удалилась в закуток из которого я услышал звуки ,как будто кто то кого то душит и кряхтенье.

Тут до меня стало доходить  и я просто был готов провалится сквозь землю , лишь бы не находится там. Не смотря ей в глаза я пулей совершил покупку и свалил . Но дальше меня ждала полная дичь.

Я зашел в подъезд и стал поднимется на 5 этаж( конечный). Так как человек я впечатлительный и эмоциональный ,то по ходу подъема я на эмоциях выкрикнул

-"пиз*да-ман*а " , причем так протяяяяжно. Думаю не стоит объяснять какое эхо в подъезде с большим пролетом посередине между лестниц. Когда я повернул на площадку между 4 и 5 этажом там стояла мамочка с коляской и кого то ждала. Тот высад в аптеке пару минут назад просто был ничтожен с этим. Я не знаю что она там делала , ее  никогда не видел в нашем доме, но ее лицо я запомнил на всю жизнь. Я чувствовал ее взгляд когда выставлял ключи ,а они еще как назло не лезли. 2014г.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку