Как я поднял себе интернет, с помощью старого телефона

в прямом смысле поднял.. Или.. как заставить нормально работать режим модема на Iphone :)
Как я поднял себе интернет, с помощью старого телефона в прямом смысле поднял..   Или.. как заставить нормально работать режим модема на Iphone :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хуясе старинький , пол года назад себе только 4s взял и всем доволен
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласитесь, два года для современной электроники - уже срок, увы
Греется, подлагивает на свежей оси (как же жаль, что не остался с пятой осью), очень мало озу, тяжелый.
Он даже как регистратор не годится, и не потому, что угол маленький, он перегревается через минут 10 летом(

Хотя я больше имел ввиду степень его.. замученности, когда говорил о старом) залит экран, дохлый разъем шлейфа динамика-зарядки-микрофона, от чего звук иногда отваливается.. Кое-как на соплях починил.. Но все-равно..
И да, я знаю, что хорошо отношусь к технике :3
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня айфону три года и в нем все практически в идеальном состоянии. Смотря какой владелец :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, и тот факт, что этот 4s еще жив - уже удивляет)

Хотя четверка, между прочим, лежит на полочке в идеальном состоянии, видимо раньше делали куда надежнее :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 4s)
Автор поста оценил этот комментарий
3 месяца с 4s доволен и не нарадуюсь, а он старенький говорит
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно ездить и на копейке и радоваться, только не надо говорить, что это - современное авто.
Автор поста оценил этот комментарий
с декабря 4s и иногда я жалею
приложений меньше , они платные , музыку без айтюнза не скачаешь , да и просто копировть вставить удобнее
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Купите вот это приложение
http://itunes.apple.com/app/id583840107
А на компьютер установите http://i-funbox.com желательно classic версию (в папке установки есть классик.exe)

Теперь у вас есть нормальный проигрыватель аудио/mp4 видео с папками/медиатекой/эквалайзером, и вы можете закидывать песни с компа/на комп не через itunes.

Пользуюсь этой связкой несколько лет, полет нормальный.
Есть куча бесплатных клонов этого приложения, но только этот оригинальный (хотя и китайский), music dl нормально работает. Можете попробовать не pro, но за нее не ручаюсь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
купите , я и так потратил на айфон денег еще и докупать ? таки нет , и тем более чтобы авишку прозвести нужно приложеине качать + нельзя флешку вставить на 32 или 64 и забыть о памяти телефона вообще
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я лишь предлагаю наиболее простой выход в вашей ситуации)

Для видео есть AVplayer, он ест все что угодно, хоть матроску, закидывать все через тот же i-funbox, если не любите itunes. Но опять таки он платный.

Не хотите платить за приложения и хотите флешку?)
Jailbreak ждет вас. Ставите какой-нибудь альтернативный магазин из сидии, вроде vShare, или ставите appsync и скармливаете установщики через ifunbox.. Но это неправильно. Сам не могу отказаться от джейла, но отказался практически от всех пиратских приложений. Разве что 'на попробовать', качаю крякнутую версию, но пользуясь не первый месяц, а то и год - лучше купить. И с обновлениями удобнее..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя на самом деле причиной отказа от пиратского софта для ios был взломанный sparrow, который благополучно спи.ил пароли от почты :(
Автор поста оценил этот комментарий
и как же джейл поможет расширить память ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Camera Connection Kit за 100 рублей позволяет подключать usb/TF девайсы к dock разъему
Но, просто так оно не заведется.
Дальше идем в терминал и руками монтируем диск, и заставляем его отображаться в ifile.
На ipad делал это, даже сделал очень маленький переходник под очень маленькую флешку, все работало отлично, но на iphone - что-то не получилось. Хотя в теории - возможно.

Ну и да, еще можно пользоваться облаками, хоть я их не люблю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну геморойно же
а на андроиде взял и скачал )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и почтовиков, ворующих пароли там тоже полно)
На самом деле да, обидно конечно, что айфон с флешками не дружит.. И причин тому может быть куда больше чем кажется, вот только все они не особо важны для рядового пользователя.
Кстати, есть пара фирменных dock-lighting флешек для айфона на 16-32-64 гига, около штуки стоят, имеют usb вход для компа, погуглите :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку