Как я поднял себе интернет, с помощью старого телефона

в прямом смысле поднял.. Или.. как заставить нормально работать режим модема на Iphone :)
Как я поднял себе интернет, с помощью старого телефона в прямом смысле поднял..   Или.. как заставить нормально работать режим модема на Iphone :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово жить когда руки растут из плеч, а мозг обитает в голове :)
Отличная работа, спасибо!
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий
и когда есть ненужный айфон
P.S. у меня даже нужного нет...
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тебе айфон? если полно хороших девайсов с зеленым роботом, с гораздо более выгодным соотношением цена\начинка-качество
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь какие нибудь посоветовать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это уже субъективно кому что больше нравится (тут множество параметров: дизайн, начинка, размер, оболочка и т.д.), первое что лезет в голову это Nexus 5
недорогое устройство с производительной начинкой, а главное он один из первых получает обновления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xiaomi mi3(скоро mi4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вотвот))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
iphone 3gs на 8 гигов оригинал с aliexpress за 3к можно закать
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хоть что нить в жизни сам пробовал делать вообще? Задачка то простетская, сойдут любые руки и любая голова
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот бери свои любые руки и свою любую голову, и делай всё что хочешь. А я просто пост похвалил. Какие ко мне претензии?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да просто поднадоело что самые простые вещи захваливают на пикабу, авторы таких постов кажутся какими то недоразвитыми(Не в обиду, просто так кажется).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ты наверное давно в свежем не был :)
Почитай тамошний материал пару дней, и длиннопосты похожие на этот станут для тебя самородками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, я на норму ориентировался. По мне дак сделано всё просто, аж просто примитивно как 2 детальки лего соеденить
Автор поста оценил этот комментарий
я вот за что не берусь всё или ломаю или у меня нехуя не работат. Так что я буду таких хвалить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку