Как я подарок покупал

Как всегда пост на путь-дорожку с работы.

В общем в ту пятницу ходил в ТЦ за подарком бабушке на ДР, телефон на издохе в 3%. Выбрал товар и пошел на кассу оплачивать. Там кассир возилась и вставляла чековую бумажку в терминал. Я подошел, и она, закончив, пробила товар, сказав прислонить карту. Я оплатил, и из терминала вышел чек, но пустой, не пропечатался. И тут то и начались мои приключения. Она предложила оплатить еще раз, а в моей голове пролетела мысль (А не снимут ли с меня платеж еще раз), но решил не спрашивать, ибо следующая мысля шепнула что ей то уж лучше знать, и всяко такие ситуации были частенько в ее опыте. Как же я ошибался. Забирая покупку, решил проверить телефон не отходя от кассы, а он зараза уже сел. Понадеявшись что все же все норм, я пошел домой. Придя тут же кинул тел на зарядник, переоделся, и уже готов был сесть смотреть Поле Чудес (да-да :-D) как телефон выдал мне два не воодушевляющих сигнала смс. Сумму сняли 2 раза. Я чертыхаясь и матерясь принялся одеваться, дабы пойти обратно в ТЦ, благо что он в 15 минутах ходьбы. Придя и рассказав ситуэйшн, показав смски, мне таки вернули лишне снятую сумму обратно.

А  мораль такова: следите за тем какие суммы с вас снимают и слушайте свой внутренний голос, если он подсказывает дельные вещи в непонятной для вас ситуации.

Всем добра, бабла и хороших выходных!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Придя, ... мне вернули деньги... Деепричастные обороты- не ваш конёк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку