Как я отомстила и чуть не попала в детскую комнату милиции в 5 лет!

90-е, в ясли попала в 1,5 года, поэтому садик для меня был нормой, никаких проблем я родителям я не приносила, была как все и т.д. НО! как то к нам в группу попала девочка Наташа, ее кровать была смежной с моей, то есть спали мы вместе. Наташа повадилась кусать меня в сон час за руки. Просто лежит сморит, а потом как укусит!!! Я жаловалась маме, она учила меня, что с Наташей нужно поговорить и так нельзя и что так поступают только плохие девочки! Я честно пыталась говорить, объяснять, пока в очередной сон. час она не укусила меня очень сильно, чуть не откусив от меня кусок мяса с руки, полилась кровь..было очень больно! Очнулась я, когда меня оттаскивала воспитательница, а в руках у меня был клок ее белокурых волос, как потом оказалась, я стащила ее с кровати и засунула ее голову в шкаф, а дверкой била по башке, выбила ей передний зуб. ЕЕ папа пытался поставить меня на учет, пока не показали мои руки.Наташа больше к нам не ходила. А меня, почему то сторонились...

Лига лени

795 постов17.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:

публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на автора

нарушение основных правил сайта

оскорбления, обвинения в ленивости

добавлять пустые посты. (Карается баном)

добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.

дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей

притеснять активных

—  читать перечёркнутое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 6 лет на даче регулярно дразнили на даче друзья брата (на 5 лет старше). В один прекрасный день добесили, что-то в голове перемкнуло, кинул в одного в ответ отвертку со всей дури. Попал случайным образом рядом с виском, кровища, жалобы матери и т.п. Хорошо всё закончилось без последствий.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А брат на это что сказал?

раскрыть ветку (2)
119
Автор поста оценил этот комментарий
С 3-х метровой глубины неслышно было.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен его знает, я не помню. Я и эту-то историю больше по рассказам того же брата и матери помню + отдельные картинки из памяти. Сохранилось самое яркое :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Метательное оружие - страшная сила. В меня однажды одноклассница со всей своей дури(которой не мало) кинула штрих-карандаш. Благо она промахнулась, НО штрих, пролетевший мимо, острым концом вошел в стену и торчал из нее. Больше я с ней не связываюсь.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное ты не сказал. За что она в тебя кинула штрих-карандаш?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я крал воду :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как ты мог?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В меня уже в десятом классе одноклассник-бугай ложку кинул. Я стоял в дверном проёме и успел закрыть дверь. С этими ребятами у меня тогда была реакция мангуста. Но когда я дверь открыл, оказалось, что ложка воткнулась и торчит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку