Как я оказался, плохим, злым, плохим, коммунистом!!

Как я оказался, плохим, злым, плохим, коммунистом!! Сталин, Сделано в СССР, СССР, Наши, Видео, YouTube, Длиннопост

Мой предпоследний пост:
Как же я люблю хруст французской булки!! 111!!1!1

Внезапно, злодейски, заинтересовал некоторое количество людей(((
Я думал запилить объяснение, мол я не комми и скорей социалист и пост про другое был. Хахахаххахах я не 500 рублей, а мир вокруг нас не черно белый. Я лучше перефразирую Юру Хоя и напишу почему считаю Сталина великим, не являясь коммунистом!

Безумные мысли, в моей безумной голове, достали с подсказками, поэтому пусть этот пост, остаётся таким, какой он есть на данный момент.

Сидит русскоговорящий в Нью-Джерси и русскоговорящий в Корее! Говорят и друг друга понимают, не из-за языка, менталитет у людей советский! Величайшие достижение Иосифа Сталина, создание общества советских людей! Держите глаза открытыми, думайте своей головой! Мииииир вашему дому!

Автор поста оценил этот комментарий

Самые главные совецкие люди, которых создал товарищ Сталин - это товарищи Горбачёв и Ельцин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пылают ща ярче всех
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вопрос, стандартный ко всем почитателям И.В. Сталина.


Как получился голод начала 30-х? 7 млн погибших по оф. справке. Примерно каждый 23-й в стране. В мирное время.


Голод начала 20-х после разрухи Гражданской - 5 млн. Голодные годы при РИ - оцениваются в 0,4-0,5 млн. ( Например начала 90-х) Голод 46-47 гг. - 1-1,5 млн.


Катастрофических природных явлений масштаба - во все стране погиб урожай - не было.


" А в Америке негров вешают " - это не ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затарахтело противоборство и простыни текста с кучей циферок. Я как бился в стену головой так и бьюсь, посты не про ЭТО
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Величайшие достижение Иосифа Сталина, создание общества советских людей

А он прям сам его изобрёл? Не было ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина, только Сталин был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, больно мне, я видимо нулевой в плане подачи мысли. Ухожу из интернета в дикую тайгу, мед и акриды в ските, вот мой удел. И пишу вроде на вашем языке, а нет отклика и понимания.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полчаса болтовни, которую ты не можешь в два предложения уложить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский это не нация, а состояние души. Не навешивай ярлыки! Я сделаль.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А про что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео 29 минут идёт, пост я 24 минуты назад запилил, наверное надо видео посмотреть, хотя бы пару минут, многое станет ясно. Хотя
показать ответы