Как я однажды был самокатчиком

Пролог

Никогда их не любил))

В общем, отдыхал в Анапе в сентябре, пару недель Ну прямо на набережной (сибур-юг)

Жена, как неугомонная как и все женщины, ей надо туда, ей надо сюда. И походить хрен знает куда.

А я старый и толстый. Мне эта ходьба меж отдыхающими особо неинтересна.

Ну, купил вина там или пивка, притащил ся в номер и вечером употребил после всякого там моря. Это вот отдых, когда блять телефон выключен, и у тебя есть режим сурка.

Увлекся, пардон.

Тут учапали пешем ходом километров на 7-8, и чую, моя спина прямо говорит, ну его нах.. обратно ну на ногах это жопа. Зашли в Магнит, купили еще того-сего.

Выходим, я закурил, смотрю, стоят прямо штук 5 сиреневеньких. Написал. А выговорить я бы не смог))

И говорю, а чего?

А давай попробуем? Ни я, ни жена, мы ж оба водителя, мы их ненавидим. А давай попробуем?

Давай!

Ага, эти самокаты от МТС юрент вроде так сказал куаркод чтоб приложение скачать. Скачал. Оно давай там по ушам ездить, типа чтоб дешевле, за 99 руб надо подписку? Ну думаю, давай, один хрен через месяц отключу.

Тариф вам 9 руб минута. Ну, думаю, тут 8 км доехать - 10 мин, 100 руб, на двоих дешевле такси. 200 руб.

А давай.

Ну, подключили эти самобеглы ужасы водителей и пешеходов, благо как бы и дорожка для них есть, поехали. Километра через 3 у меня самокат встал. Что такое, да хер его знает. Просто тупо не едет.

БЕнз вроде есть. Но на газ не реагирует.

Я по неопытности его выключил. Потом включил, не едет

Еще раз, не едет.

Еще раз, хоба - поехал. Пока возился минут 10 с ним, в итоге доехали.

Говорит, вот нужно на парковку его. Приехали. Поставили, отключили.

Пошли.

Эта сука через минут пять блымкает и говорит, фото пришлите что вы его на парковке оставили.

Да ну его нахер...

У меня телефон блымк, блымк...

В итоге на 900 руб мы покатались минут 15...

Списали что не отправили фото, что я 3 раза активировал этот ебучий пепелац. В общем решил не связываться чтоб нервы не портить, послал всех там нахуй в приложении и удалил его.

Приехал домой.

Ровно через месяц что то блымкнуло. Какой то сраный юрент списал с карты 99 руб )))

Я и думать забыл. Но гложет, что за сраная хрень, откуда то какое то списание...

Полез в гугл, а там вот оно.... мтс-совская бялдища... аренда самокатов, подписка блять....

Пришлось лезть на сайт, с пятое на десятое удалять подписку, блокировать в карте этот способ списания.

Плохой Шофёр

12.8K постов10.9K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.