Как я научился бить женщин

Очередная история с истекшим сроком давности. Имена опять заменены, дабы сохранить историческую недостоверность.

Вот собственно история. Сижу я дома осенним вечером, попиваю кефирчик после работы и думаю о прекрасном. Внезапно мои размышления прерывают сообщения друга, его бывшая одногруппница хочет побывать на какой нибудь высокой, городской крыше... Хочется спросить, а я то тут причем? Последний раз я этим промышлял еще в студенческие годы, причем не в самые поздние... Ну да ладно, почему бы и нет. Познакомиться с новым человеком всегда интересно.  Думал я. Договорившись с ней о встрече, я заранее проверил одну крышу, убедился, что по истечении нескольких лет, она остается открытой, заказал роллы, наклеил лейкопластырь на магнитный замок подъезда ( кто не знает, такой лайфхак, дверь кажется закрытой, но открывается с руки ) и пошел домой со спокойной душой. Коротая время в конференции по скайпу с друзьями, я сам того не заметил, как подошло время идти. Попрощавшись с ними, я сообщил куда иду, и потопал забирать роллы и встречать свою новую знакомую. Как обещал друг, она была достаточно красива, собственно только это меня и заинтересовало. У нее была очень красивая фигура лица с очень густой прической. Мы быстро нашли общий язык и поднялись на крышу, время летело очень быстро. Съев роллы мы сидели на одном из парапетов и что-то обсуждали глядя на город. Мы стали друзьями, так быстро. Но мне было мало, я начал ее обнимать и, что удивительно, она была не против. Просидев так несколько часов было решено, что пора собираться. Я жил рядом, в пяти минутах ходьбы, а она договорилась с друзьями, которые были не далеко и с машиной, что они ее отвезут. Приятный вечер мог закончится еще приятнее, только если бы он затянулся, или если бы мы зашли чуть-чуть дальше. После того, как мы спустились и попрощались, я придержал ее за руку и притянул к себе, попробовав поцеловать. Она не далась, обняв ее еще раз, мы попрощались на этот раз окончательно и я ее отпустил.

Придя домой, как оказалось друзья еще сидели в скайпе и с радостью выслушали мою душещипательную историю провального свидания. Но провальным оно было только для меня, для той девушки оно было очень даже ничего, да и друзья пытались подбодрить, ведь мало для кого считается нормальным целоваться на первом свидании.


Прошло еще немного времени и мы договорились вместе сходить в кино, встретив ее второй раз, я уже куда смелее обнял ее и чмокнул в щеку, в губы побоялся. Не стесняясь я взял ее за руку, так как видимо уже был уверен во взаимности моей симпатии. В один прекрасный момент, уже на сеансе я решил, что пора толкать наши отношения немного дальше. Практически в приказном тоне я ей сказал посмотреть на меня, она повернула голову и я поцеловал ее, она была не против и она была очень горяча, я понял, что не ошибся в своем выборе и нужно довести начатое до конца.

Больше ключевых моментов при просмотре фильма не было, по этому я перемещу свое повествование чуть вперед, мы пошли попить чай в кафе.

Была уже достаточно глубокая ночь и я решил проверить насколько раскрепощенной она была и как реагировала на темы секса. Сразу поясню, что мы уже целовались не стесняясь других посетителей и у нас был достаточно плотный кинестетический контакт :)

Как оказалось, она свободно говорила о сексе и особо не выбирала выражения, говорила как думала, что в принципе достаточно редко бывает у женщин. Общий язык был давно найдет, запретных тем почти не осталось, нам было хорошо вдвоем. Ах эта эйфория от процесса слияния двух людей, двух характеров, интересов, неизвестностей. В шутку я предложил продолжить общение в гостиничном номере... Сам не знаю уже почему именно там, на тот момент для меня это было дороговато, но в принципе выполнимо. Ей предложение явно понравилось, но решение было принято, что сон для нас важнее в виду буднего дня, причем по отдельности :)


Третья встреча была уникальна, она была самой ключевой. Мы просто гуляли по городу. Гуляли и разговаривали. Кажется это было после работы, было не очень темно, мы прошли пешком половину города, несколько часов подряд мы делились фактами из жизни. В этот раз не было пошлости, не было тяги к сексу, было на удивление хорошо нам обоим. Проводив ее до дома, мы еще пару часов сидели на лавочке, тут уже добавилось немного пошлости :) Интересные темы мы уже обсудили, было самое время наслаждаться друг другом молча, языком и руками)) Она периодически то останавливала это безумие на грани секса во дворе, то на оборот инициировала, и все это происходило с интервалами в 5-10 минут. Но вечно это продолжаться не могло и я немного подустал. Решительным тоном я сообщил, что вызываю такси, тк завтра на работу, и вообще уже опять за 12 ночи! Ее это видимо немного удивило и она сказала, что мы можем еще немного посидеть у нее. Но при одном условии: если я не буду позволять себе больше чем сейчас. Ну конечно я не буду! Гы-гы!:) Однако она все равно была не уверена в том, правильно ли она поступила. Чтобы придать ей уверенности, я позвонил в такси, направляясь к ее подъезду. Однако в такси меня обрадовали отсутствием машин, о чем я ей решил не сообщать, она думала, что я все таки вызвал. Поставив чайник нам очень быстро стало не до чайника. Она сама сняла с меня штаны и начала дрочить. Весьма нестандартное действие при уверенности, что в любой момент приедет такси. Весь ее темперамент лез наружу и это было очень круто. Мы были уже в кровати и я надеялся на продолжение, но девочка твердо держала ситуацию в своих руках, а за одно и мой член. Она не намерена была продолжать это по крайней мере сегодня и очень лихо заставила меня кончить, всего лишь рукой, на нее. И все это в первую интимную близость. Удовольствия я получил не меньше чем от секса. После случившегося, мне уже ничего не мешало расслабленным пить чай и вызывать такси, на этот раз настоящее. Секса уже не хотелось, хотелось только не идти завтра на работу, но увы, это было неизбежно.


Следующие приглашение от нее было, когда она пила дома с подругой, видимо в честь первой среды на неделе. Зайдя в местную пятерочку я попытался что то купить к столу, что то и купил в виде куска семги, лимона фруктов и сока. Зайдя к ней, а точнее уже к ним, я познакомился с ее подругой, звали ее Настя. Дама оказалась не менее темпераментной чем моя ( на тот момент) избранница. Культурные посиделки продолжались периодически прерываясь на перекуры. Настя заходила в комнату с балкона первой, а мы с моей девушкой на несколько секунд там задерживались, обычно зажимаясь у стены. И все было бы хорошо, я прекрасно понимал, что эта туса рано или поздно кончится, и моя женщина будет полностью моей, сидел бы и ждал... но нет! История набирала оборот. Обе девушки были очень горячи и веселы, и даже не из за алкоголя. Это и помогло набрать этой истории обороты :)

Моя половинка отправилась на кухню, что-то попутно мне съязвив, не придумав ничего лучше, я ей сказал, что она получит по жопе за такие слова. У Насти, ее подруги, закрались по этому поводу сомнения. А ты хоть умеешь? -Спросила она. На мои теоретические рассуждения, она попросила продемонстрировать, попутно обещая указать на ошибки. Если честно я был весьма удивлен. Я ее повернул на живот в положение лежа и шлепнул по жопе. На самом деле это выглядело как по дружески. Естественно от такого удара никто не получит удовольствие, а во время секса уж точно! -Пояснила Настя. Встав раком и прислонившись своей задницей ко мне, она сказала ударить сильнее и выше, всей ладонью, немного сжав ее. Это было моментально исполнено, так как такое я видел только в порнухе. Судя по ее стону в этот момент я понял, что делал шаги в правильном направлении. Это поняла и моя девушка, стоявшая в дверях с открытым ртом откуда слюни капали на нарезку семги и фруктов. Быстро объяснив ситуацию, мы втроем начали обсуждать эту тему подобных сексуальных предпочтений, для меня она была еще более щекотливой чем секс. Поняв, что я ей уступаю Насте в сексуальных познаниях, я решил доказать обратное, особенно в присутствии моей девушки. Я решил рассказать ей о том как правильно брать девушку за волосы, во время секса или до. И опять мы не сошлись во мнениях. Единогласно было решено проверить наши теории экспериментально. Она тут же наклоняет мою девушку в коленно-локтевую и начинает наматывать ее хвост на руку приподнимая голову. Ее минус был в том, что она была значительно ниже меня, чтобы дотянуться до волос, ей приходилось опираться на вторую руку, она больше не могла ничего сделать. Решительно я сдвинул ее плечом, освободив место у задницы моей дамы и тут же заняв его собой. Теперь ее волосы наматывал уже я, я был значительно выше и смогу приподнять ее, начав целовать в шею, а она начала постанывать. С задранной головой, и обнаженной шеей она не могла сопротивляться. Настя сидела, смотрела и теперь уже она капала на это зрелище слюнями. Резко наклонив ее вниз, я стянул одной рукой ей штаны и ударил по попе, так как только научился и как мне показалось значительно сильнее чем нужно было. Но судя по ее стону я сделал это точно так как должен был, возможно даже слабее чем нужно:) С раздеванием дальше дело не пошло, в прочем и хорошо, это позволило мне узнать еще несколько тонкостей сексуального поведения.

Через несколько минут Настя засобиралась домой, хотя у нас была договоренность, что мы поедем на одном такси, так будет дешевле. Ей понадобилось минуты 2, что бы полностью собраться и выйти, я не успел ничего! Как мне кажется это было выполнено по тайному сговору, несколькими минутами ранее. Только закрыв за ней дверь, я увидел свою женщину с фарматексом в руках ( внутривагинальные капсулы, антисептик и противозачаточные в одном). Мне все стало ясно.

Я спокойной попросил полотенце намереваясь пойти в душ. Такой пыл не должен остыть за 5 минут моего отсутствия:) Выйдя из душа, я увидел ее за ноутбуком. Закрыв ноутбук перед ее лицом, я понял, что забыл презервативы в сумке, которая, висит рядом с курткой в прихожей! Опять все откладывается еще на несколько секунд!!! Достав презервативы я повернулся и увидел ее, перед собой в нижнем белье. Я резко развернул ее к стене, взяв за волосы прижался к ней сам, стянул трусы и вставил палец, она была не просто возбуждена, а ее трясло, в этот момент я начал надевать презерватив.

Она прошептала "выеби меня", я вставил ей член, взял второй рукой за горло и резко вошел...

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)