Как я на свидание "сходил"

Решил не так давно от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомился там с девушкой,интересы схожи,по переписке-очень интересный человек. Мило общаемся, и вдруг заметил,что возраст то указан неверно(на сайте завышен на пару лет). Девушка расстроилась,что я узнал. сказала,что практически уверена,что я сейчас сольюсь,но уверила,что это не будет играть роли,когда мы встретимся. И вообще общение прекращать не хочет,так как я ей сильно понравился. Ну что же делать, раз уж так получилось,человек то интересный. Решил не сливаться.


Договорились о встрече в одном ТЦ. Место для меня территориально совсем неудобное,но как же не уступить девушке.Наскрёб денег,нашёл подарок(книжку). Прихожу в условленное время, звоню,чтобы найтись. Говорит,что сейчас с подругой,через 10 минут подойдёт. Хорошо,нет проблем. Прошло 10 минут,звоню, "ой,ещё по делам,скоро будем." (будЕМ?). жду уже полчаса, на телефон падает СМС следующего содержания: "Прости,ты мне не понравился,извини.". Я ничего не понимаю,звоню,дабы получить объяснения,дальше Я-я, Д-девушка:


(Д)- А ты купишь мне покушать?(!!!)
(Я)- Хах,ничего себе,ты где??
(Д)- Да вот,гуляем.Я кушать хочу.
(Я)- я рад за тебя,это что за сообщение,как это понимать?
(Д)- Нууу...это правда...


И всё это в таком тоне,будто это в порядке вещей. Тут моя вежливость дала брешь,и отправил я её в пешее эротическое. Судя по её тону,её это очень удивило. Возможно и погорячился,но тогда меня эта ситуация очень выбесила. Шёл домой по морозу в 30 градусов и делал выводы.
Всем удачных свиданий)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла с подругой на автора со стороны посмотреть в ТЦ, не понравился - дропнула.

раскрыть ветку (31)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то понятно и логично, вот только что за хуйня с сообщением "ты купишь мне покушать?"?

раскрыть ветку (6)
110
Автор поста оценил этот комментарий
поедим и не дадим!
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

сучий девиз

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это, увы, девиз большинства более-менее симпатичных девушек(

15
Автор поста оценил этот комментарий

Профит поиметь, в виде еды, после не удачного свидания(мол не зря приперлась).

Автор поста оценил этот комментарий
Кушать купишь ? А поебаться, не завернуть тебе ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в "Комсомольскую Правду"))))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да стандартная ситуация. Мне знакомая рассказывала, как на свидание "вслепую" ходила. Свидание 2х2. Парни билеты в кино купили. Те под предлогом "отойти в дамскую" слились. До сих пор ее гноблю при случае за это свинство))

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы от от девченок слились с другом.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говорят, что в мире нет справедливости! Счёт 2:2.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мы тоже. они были такие страшные, что сначала подходить не хотели, потом подошли, пообщались и стало еще страшнее. через покурить съехали.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага.. и лет ей 15 скорей всего!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

бабы, "девушки" ужасно глупы, туповаты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку