Как я на работе запросы гуглил

Предыстория:
Букаф отчасти много.
Работаю я, если модно так сказать, стажёром на нагрузочном тестировании в IT компании. Учиться я начал недавно, познаю все колкости.
И есть у нас в офисе такой человек, который может запросы поисковые и, собственно, всю нашу работу в сети просматривать (подозреваю что это входит в его обязанности, но это не точно).
Думаю, иногда он выглядит примерно так:

Как я на работе запросы гуглил Длиннопост, IT, IT юмор, Программирование, Петля, Надсмотрщики, Гифка

Сама история (немного терминов):
Отлаживал я скрипт, соответственно гуглил некоторые детали (кто в теме - на чистом С).
Потом был вопрос запуска сценария. Для информации это имитация действий пользователей, идёт прогон минут 40 и заниматься в это время совершенно нечем.
Запустил я прогон и думаю, оригами деляль, про интересности читал, чем бы заняться? И вспомнил я, что узлы учу разные. Дай, думаю, петлю научусь вязать

Как я на работе запросы гуглил Длиннопост, IT, IT юмор, Программирование, Петля, Надсмотрщики, Гифка

Загуглил "как вязать петлю". Сиду, кручу из провода наушников штатных петлю, тренируюсь.
Даже научился.
Прошло несколько часов, я благополучно об этом забыл. Встречаю у кулера того самого надсмотрщика из первой части истории, а у него на лице что-то среднее между крайним удивлением и

Как я на работе запросы гуглил Длиннопост, IT, IT юмор, Программирование, Петля, Надсмотрщики, Гифка

И он удаляется в закат.
Я ничего не понял, но спустя две минуты до меня доходит:
Мои поисковые запросы были примерно такие (упрощенно):

1) как отладить скрипт на С;
2) как запустить сценарий;
3) как вязать петлю.

Как я на работе запросы гуглил Длиннопост, IT, IT юмор, Программирование, Петля, Надсмотрщики, Гифка

Я пытался что-то пояснить, но мне не поверили :D

P.s. баянометр ругался на мемасы. Просьба отнестись с юмором.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за варварство?
Попробуйте газ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем газ, позвольте гравитации сделать всё за вас)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку