Как я машину покупал.

Как я машину покупал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, в чем-то отец оказался прав. Ты купил машину из салона, на следующий день она перестала заводиться. Что тебе сделали - вернули деньги.

Если бы ты купил машину у Вахтанга и на следующий день, она не завелась, то у Вахтанга бы уже телефон не отвечал, а сам бы он отдыхал в солнечном Дагестане

И глупо доказывать, что купить автомобиль с сюрпризом с рук, менее вероятно чем из салона
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот на своем мегане столько сюрпризов получил, что машина можно считать недвижимостью была
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
новый брал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с рук.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в чем то ты и прав, но с другой стороны покупая машину в салоне ты ожидаешь что она будет служить тебе исправно хотя бы первые пол года
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как выбирал первое авто (для статистики). Весной был перед выбором, покупать б/у или в салоне. До сих пор благодарен другу, что склонил на сторону салона. Его главным аргументом как раз и было, мол, если что случится - идешь и говоришь им, "что ж вы за хрень мне продали":) Кстати, салон удалось развести на неплохую скидку ещё при покупке, но это долгая история. Почти полгода машинка тфу тфу тфу служит верой и правдой и не косячит. Только холостые обороты плавать стали слегка, но это не беда. Сандеро Стэпвэй. Б/у-шным вариантом была Королла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я за первой поехал на базар, предварительно договорился с сервисом что если что привезу на посмотреть.
Так всё и сделал. и только рад этому.
в сервисе машину загнали на стенд и проверили подвеску,
подняли на подъёмник и осмотрели движок на потеки, днище на гниль или конструктор и тд. Потом глянули под капотом, завели послушали посмотрели. Машина верой и правдой 3,5 года
Автор поста оценил этот комментарий
От брака никто не застрахован, это нормально
Автор поста оценил этот комментарий
Это наивно.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом, потому что сравнивать отечественные машины из салонов надо с машинами от Вахтангов, а не с иномарками из салонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же солярис с вываливающимися туманками?xD
Автор поста оценил этот комментарий
это повезло, что салон такой оказался, многие не возвращают, да и от новой машины ждешь надежности хотя бы первые пару лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку