Как я любимой кофе привез

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Не унывайте пацаны, которые в схожей ситуации! Хочу рассказать историю, которая произошла тоже где то в марте *какое то время* назад. Возможно эта история приободрит:)

Пюреамбула:
Волею судеб мне западают в душу дамы с разной степенью ебанутости. Но она, то бишь степень эта, по статистике всегда присутствует :) 

История такова. Перед рандеву, мне моя пассия набирает и просит захватить для неё кофе. Я уточняю вид кофе и подтверждаю, что заказ принял:) Я ж хороший мальчик, поэтому по дороге заезжаю в макдак и беру ей латте и себе еще один. Приехал, припарковался, иду ей навстречу и благоухаю зернами кофе. Её первая фраза при встрече: "А где мой кофе?" Я отвечаю ей, мол бери любой, они одинаковые и я сахар еще не клал. И тут милая фея немножко багровеет и с злобным цоканьем рычит : "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" 

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Я напрягаюсь, но оправдываться это гнилая тема, поэтому я зову к голосу логики: "Это кофе? Кофе! Латте? Латте! Какая разница откуда он? И потом, ты даже не заикалась про то, откуда он должен быть!!!" 

Оказывается. Я был территориально рядом с местом "х" (вообще кстати это кондитерская, а не кофейня, если чо) и должен был догадаться, что кофе нужно взять оттуда. 

Слово за слово, и мы добеседовали до её уверенности в том, что она мне все четко и ясно сказала, что нужно заехать в место "х", но я еблан и все забыл. 
На что, я, в лучших традициях принципа "Сократ мне друг, но истина дороже", предлагаю пари. Патамушта весь разговор записан автоматичесги, пыщь пыщь, на диктофон! 
После проигранного в щепки спора, барышня уже нехило бомбит (а я по прежнему недоумеваю, таки ведь ничто не предвещало). 

Она грубо срывается на меня "Да пошел ты в жопу! 

И... 

Ща будет финалочка.

" Это пойло для бомжей каких то!" - Ревет белугой красивая, успешная и молодая девушка, сетуя на свою горькую долю. 

Она вдруг вырывает один стакан у меня, делает пару шагов до попрошайки и можно сказать почти швыряет стакан, типа как подачку. После чего на второй космической скорости гордо ушагивает обиженной поступью. А стакан пережив небольшое, но все таки падение, откидывает крышку в сторону и заливает попрошайку горячим кофе. Та воет, преимущественно матом и вдруг подрывается ко мне, ТОЖЕ выхватывает стакан с кофе у меня из рук и швыряет в уцокивающую вдаль белую шубу!!! В шубу за охулиард тысяч (ну как минимум сотка). Шубу, которая только что впитала половину кофе, а вторую половину отправила брызгами на кремовые брюки. 

И вот это вот все у меня на глазах разворачивается буквально за пару секунд.


Боже, как же я ржал там! Карма, бич 😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

я вот пробежался по твоим прошлым постам - а ты же пиздабол! у тебя то и девушки не было! постоянно только трешь про попытки знакомств и везде фейл.

раскрыть ветку (11)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Пап, я тебя поэтому ни с кем и не знакомлю. Ты заебал

раскрыть ветку (4)
82
Автор поста оценил этот комментарий

иди учить уроки и не еби мозги!

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Руки не мешало бы еще помыть... Ну, раз девушки нет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это следует делать и тем, у кого есть девушка :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как с отцом разговариваешь? У ну марш в угол!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то еще верит во все эти охуительные истории?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз плюсуют - значит верят!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык может это просто очередное неудачное первое свидание. Просто немного приукрашено
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, не первое
Автор поста оценил этот комментарий

Там же явно указан тег пиздеж риальне история из жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чиста риал стори! да, я понял :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку