Как я худел) со 110 до 69

Всем привет) Решил и я поделиться о том как худел)

В юности был горяч и в хорошей форме. Но во время моего первого моего брака что-то пошло не так. Я начал стремительно набирать вес и не успев прожевать очередную булку, стряхивая крошки со своего пуза, понял, что у меня началась зеркальная болезнь...))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение
Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Ну собственно я собрал всю свою волю (жир) в кулак и решил заняться собой... Время шло, друзья женились и разводились. Ну и меня это тоже не обошло стороной, с каждым килограммом брак становился тяжелее, ну и в конце концов под моим весом  всё накрылось медным тазом.(вес 110 кг был к тому моменту при росте в 179)

Но я выбрал необычную диету, не обычные тренировки и правильный режим соблюдения приёма пищи. Мой метод был абсолютно кардинальный) Так скажем ноу-хау)))

Я решил пойти служить в ВС РФ)))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Начались тяжёлые времена, я выживал как мог)

Научился производить выгодные обмены в столовой)) типа масло на печеньки)) или леденцы на сигареты))

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение

Но наш комбат и командир роты своё дело сделали. Мы до изнурения бегали, отжимались и стояли ласточкой. Т.к. часть была 100% уставная, из-за косяка одного обычно наказывалась рота, а если косяк прям ух какой - то весь батальон выходил на 2-3 часа втаптывать камни в плац)

К концу первого полугодия я скинул до 69 кг)

Как я худел) со 110 до 69 Длиннопост, Армия, Фотография, Похудение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

я в 20 лет при росте 178 и весе 110 чуть хуже, чем аполлон выглядел. Рельефа не было никакого, конечно, хотя на животе кубики единым блоком немного выделялись. Но я никогда и ничем не занимался.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи фото, Аполлон?)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а вот 37 лет, 155 кг, брюхо появилось, но я его не покажу )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, это же вы с другом накуренные фоткались на пропуск или что то такое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фигась ты узнал!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня почти нет фото того времени. Вот, чуть постарше, года 23-24 и тут я уже к 120 приближаюсь. Брюха нет.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бабушка говорила что ты аполлон?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку