Как я избавился от ОКР

У меня диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, или ОКР.

Мне постоянно казалось, что я недостаточно чистый. Намывался постоянно, лицо всякими скрабами мазал, не мог из дома выйти, пока не проведу все необходимые процедуры.

Знаете, как я избавился от него? Я просто заебался в край! Устроился работать на завод, где мне нужно чистить старые станки болгаркой. Грязь, копившаяся десятилетиями, теперь летит мне в лицо...

В первый день, я даже не подумал, что нужно взять с собой сменку и разные мыльно-рыльные принадлежности. Потому что мыться вне дома я стесняюсь (ещё один симптом ОКР).

Потому пошёл сразу в рабочей одежде, благо, завод рядом с домом. Это была большая ошибка...

В конце смены я выглядел как бомж, который извалялся в грязи, ещё и штаны порвались на жопе. В таком виде я и шёл домой.

Знаете, мне было абсолютно на это похуй! Я думал только о том, как бы побыстрее добраться до дома и лечь спать. На то, что люди обо мне подумают, мне было абсолютно плевать.

Так что вылечить ОКР легко. Нужно просто заебаться до такого состояния, чтобы ни на какие тревожные мысли не было сил))

Как я избавился от ОКР ОКР, Психология, Работа, Усталость, Грязь, Тревожность, Мат, Лайфхак