Как я, и мой друг научились не стесняйся вместе мочиться

Мы с другом зашли поссать, я ссу в левый писсуар, а мой друг в правый, а писсуаров том только 2. Я ссу, а друг ещё не начал процесс, я просто отвернулся на лево, а друг смотрит на мой хрен, и говорит "Umm, nice..!" Я такой думаю: ты охренел бля?!? Мой друг так и не поссал, а я смог, видимо он уж точно без сомнений очень застенчивый. Но к нам зашла какая-то дама, и краем глаза увидела, как мой друг пытается поссать, а я тем временем уже стряхивал, ну и она сказала "Прошу прощения" и ушла, а мой друг покраснел от неловкости, а я уже и ширинку застегнул, и подумав, что мой друг уже поссал, я сказал "Застегни ширинку Охламон, за тобой следит шпион!"А мой друг так и пытался поссать, вплоть до начала первого урока (Рус.Яз. например), я видел, как он мучается и корчиться от огромного желания поссать, под третий урок(Например биология) он попросился выйти, но не зная, что я ссу там, когда он уже не мог терпеть, он решил всё таки попытаться сделать дело со мной, и смог! В этот раз он ссал очень долго, я решил после процесса ссанья помыть руки, но не стал буравить его спину взглядом, он прям такой довольный, что аж обнял меня, и поблагодарил за то, что он всё таки научился не стесняться справлять нужду когда на него смотрят.

P.S. История случилась со мной - тег моё.

P.P.S. Не стесняйся!

Коричневый юмор

973 поста4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.