Как я фенибут пил или моя ужасная история.

Ходил я однажды к психологу, потому что я постоянно накручивал волосы на палец, сам того не замечая. Психолог был бесплатный и я решил, что почему бы и нет. В общем мне сказали что надо пить фенибут, сказали сколько именно в день, дали рецепт и отпустили. И в общем я начал его пить. Сначала вроде стало гораздо лучше, я стал более спокоен и сосредоточен, перестал накручивать волосы. Ну а потом начался лютый трындец. У меня по ночам была тошнота, сам будто накуренный был, не мог спать, голова болела. Только через неделю я прочитал побочные эффекты фенибута и перестал его пить. МЕСЯЦ у меня продолжались побочные эффекты и наконец они пропали. Но осадок все же остался, и теперь у меня постоянно ночью ложное чувство тошноты и боязнь рвоты, моя первая серьезная фобия.
Короче лучше не пить такое. А психолога того я по сей день хочу закопать или что похуже с ним сделать. Пишите у кого было что-то подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в вашем случае, но думаю что примерно то же самое.

Принимаю антидепрессанты. Сменил 2 вида, остановился на третьем. К каждому из препаратов читал комментарии о побочных эффектах. Бывают случаи как у меня - что слону дробина. А бывают отзывы в стиле ШОК! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ <название препарата>...(таких большинство)

Реакция организма индивидуальна и никто с точностью вам не скажет как вы будете переносить тот или иной препарат. И ещё. Скорее всего это был не психолог, а психиатр. Психологи, насколько я знаю, медикаментозное лечение не назначают. Могу ошибаться, если знающие люди поправят, буду признателен.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, именно психолог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, психолог по факту не врач.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE...

Кому лень вики читать:

"В России психолог — не врач, то есть не имеет специального медицинского образования; соответственно не ставит медицинских диагнозов, не лечит, не выписывает и не назначает лекарственных препаратов."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку