5

Как я фенибут пил или моя ужасная история.

Ходил я однажды к психологу, потому что я постоянно накручивал волосы на палец, сам того не замечая. Психолог был бесплатный и я решил, что почему бы и нет. В общем мне сказали что надо пить фенибут, сказали сколько именно в день, дали рецепт и отпустили. И в общем я начал его пить. Сначала вроде стало гораздо лучше, я стал более спокоен и сосредоточен, перестал накручивать волосы. Ну а потом начался лютый трындец. У меня по ночам была тошнота, сам будто накуренный был, не мог спать, голова болела. Только через неделю я прочитал побочные эффекты фенибута и перестал его пить. МЕСЯЦ у меня продолжались побочные эффекты и наконец они пропали. Но осадок все же остался, и теперь у меня постоянно ночью ложное чувство тошноты и боязнь рвоты, моя первая серьезная фобия.
Короче лучше не пить такое. А психолога того я по сей день хочу закопать или что похуже с ним сделать. Пишите у кого было что-то подобное.

Дубликаты не найдены

+3

а психолог в чем виноват? побочка проявляется строго индивидуально. Надо было к нему идти и говорить не подходит. А так, похоже, тебе он не очень помог )

раскрыть ветку 8
-3
Знаешь, фенибут очень сильное средство, а мне всего лишь надо было подавить привычку. Обычно фенибут дают после сотрясений мозга или ещё чего серьёзного. Поэтому со стороны психолога надо было че нибудь полегче прописать и потом выписывать все более влиятельные препараты до того момента когда у меня все пройдёт.
раскрыть ветку 7
+3

Так пришёл бы и сказал про побочку. Фенибут сплошь и рядом назначают, если у тебя начались проблемы, сообщи  и все дела. Угадывать тебя должны все вокруг? Закопать он хочет.. Грамоте сначала обучись, прежде чем плак-плак на публике устраивать и говорить, кто что тебе "должен был назначить".

+1

Огорчу. Фенибут назначают неврологи и кардиологи тоже. И сотрясение тут не причем. Побочки - индивидуально. Не у всех. Да и психолог странный...обычно они сначала используют более щадящие методы: рекомендации прогулок,посещение бассейнов,йоги,рисования,встречи-беседы с ними.

-1

ну это твои теории. А вообще я не доверяю психологам, у них даже мед образования нет. Так что лучше для начала к невропатологу или психиатру.

раскрыть ветку 4
+2

У многих фенибут проявляет себя негативно, надо было вернуться к врачу и подобрать подходящий препарат.

+2

делаешь короткую стрижку, и нечего крутить будет! чем не помощь ? без побочек 100% гарантия

раскрыть ветку 2
0

Можно вообще на лысо побриться.

раскрыть ветку 1
0
всех вокруг?
+2

Не знаю как в вашем случае, но думаю что примерно то же самое.

Принимаю антидепрессанты. Сменил 2 вида, остановился на третьем. К каждому из препаратов читал комментарии о побочных эффектах. Бывают случаи как у меня - что слону дробина. А бывают отзывы в стиле ШОК! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПИТЬ <название препарата>...(таких большинство)

Реакция организма индивидуальна и никто с точностью вам не скажет как вы будете переносить тот или иной препарат. И ещё. Скорее всего это был не психолог, а психиатр. Психологи, насколько я знаю, медикаментозное лечение не назначают. Могу ошибаться, если знающие люди поправят, буду признателен.

раскрыть ветку 2
-1
Нет, именно психолог.
раскрыть ветку 1
0

Странно, психолог по факту не врач.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE...

Кому лень вики читать:

"В России психолог — не врач, то есть не имеет специального медицинского образования; соответственно не ставит медицинских диагнозов, не лечит, не выписывает и не назначает лекарственных препаратов."

+1

Однажды я пошел к гадалке. Она начала гадать по руке, вдруг посмотрела мне в глаза, вскочила и убежала. А я из-за этого так разозлился, что догнал её и убил. До сих пор не понимаю, что она увидела на моей руке? (это анекдот, есичо).

+1

Мда, тяжела жизнь современного школьника. Покрутил на пальце свои полторы волосины - к психологу и на препараты.

раскрыть ветку 2
0

И надо срочно поныть на публику. Да с угрозами.

-1
Ну не полторы, а несколько. Тем более эта привычка у меня уже пол года.
+1

Можно было просто коротко подстричься

раскрыть ветку 3
-1
Можно, но тогда я бы на зэка начал походить, и не очень то идёт мне такая стрижка
раскрыть ветку 2
-1
Всё таки на голове волосы! Я так и думал.
раскрыть ветку 1
0

А как так получилось, что у психолога появилось право выписывать рецепт?

0

Очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut.

0

Побочки есть у всех препаратов. Если вам терапевт ибупрофен выпишет, а у вас от него сыпь проявится, тоже терапевт будет виноват? Побочки это индивидуальная реакция организма и предугадать ее никто не может

0

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.

0

Принимала фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Очень понравился. Называется Phenibut. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями.

0

Мне понравился фенибут)

раскрыть ветку 1
0

Аналогично. Устраняет желание убивать людей. Жаль,  в категорию рецептурных ввели.

0
Бифрен - аналог фенибута, тоже пил месяц, первые дни даже глюканы ночью ловил.
0

У психолога какое базовое образование?

0

Не надо свой личный опыт переносить на других.

0

его не жрать, его продавать нужно, тогда он очень помогает в жизни

0

фенибут препарат рецептурный, психолог никаких прав на выписку препарата не имеет, вы скорее всего были у психотерапевта.

0

Ноофен - аналог фенибута, с таким же веществом активным, но не вызывает таких побочных явлений со стороны желудка и тп, он дороже, можно попробовать, но с фобией понимаю, что это невозможно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: