Как я директором стал...часть №2

Добрый день. Продолжение поста Как я директором стал. В первую очередь хочу сказать всем Спасибо! Огромная Вам благодарность за помощь,за комментарии,за полезные советы. Прошло почти два месяца с момента,как я стал директором несуществующего ООО ЮГСТРОЙ. Буквально,в тот же день,по совету одного пикабушника ,залез на госуслуги и обнаружил электронную подпись на свое имя. Подпись была изготовлена 10.02.21.(напомню ООО открыто 17.02.21) ООО Удостоверяющий центр Столица. Написал им письмо с описанием ситуации,вышли на связь 24.02.21,сразу же после выходных. Сотрудник перезвонил,узнал суть вопроса и попросил сделать звонок по видеосвязи,имея при себе паспорт:) для доказательства, что я не олень! ОК! Не вопрос! Входящий звонок,поднимаю трубку и первое слово,которое слышу ПИЗДЕЦ:) Показывает мне информацию,что запрос на подпись был отправлен дистанционно,Показывает скан моего паспорта с моими данными,но с другой фотографией и со старой пропиской(прописку сменил лет 8-9 назад).Есть подозрение,что скан паспорта всплыл с давней работы в сотовой связи. Написал им заявление,на блокировку электронной подписи, Извинились,посочувствовали,сказали,что бывает такая дичь.Так же пришел ответ от налоговой г. Химки. Естественно запрос на регистрацию ООО пришел дистанционно.Тут все банально...первый ответ о внесении недостоверных данных(это то,что отправлял через нотариуса) второй ответ на обращение в свободной форме о регистрации ООО ЮСТРОЙ. Все по закону блядь,оснований для отказа регистрации не было. Конечно же достоверность данных никто не проверяет.В общем жопу свою я прикрыл насколько это возможно в данной ситуации. Фирма все еще существует и я все еще числюсь генеральным директором:( Кстати пару дней назад звонил опер ОЭБ г.Химки. Начали ребята заниматься этим вопросом. Поделился всей имеющейся информацией. Копы из г.Химки  в отличии от ростовских работают. Извините,долго не мог написать продолжение,было не до этого... Будут новости по делу,сразу дам знать. За орфографию,не пинать, Хач не писатель:)