Как я человека сбил.

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!
Это пост о пользе видеорегистратора и вреде перехода трассы в темное время суток а неположенном месте в пьяном виде.
Писать много не буду.
Про вред перехода трассы будет понятно из видео,а про пользу регистратора остановлюсь подробнее. Дело в том,что когда приехала ДПС и следователь,сходу начались наезды,мол,ты выехал на обочину и там его сбил. Грозили мне ИВС. Регистратор расставил все на свои места.
Машина до:

Как я человека сбил. ДТП, Видеорегистратор, Авария, Пешеход, Видео, Длиннопост

Машина после:

Как я человека сбил. ДТП, Видеорегистратор, Авария, Пешеход, Видео, Длиннопост

Передняя панель,бампер,капот,крыло,дверь,стойка,лобовое.
За идиотские шарики прошу прощения. Скачал первый попавшийся редктор. Прикрыл как смог.
За качество записи так же извиняюсь. Сам регистратор дешманский,но тем не менее помог,плюс объектив заляпал, когда салон протирал. Смотреть с 2.00. на ютюбе звук почему-то запаздывает.
Пострадавшего откачала скорая,сейчас в коме. Молодой мужик. Семья,двое детей
Друзья, покупайте регистраторы и вызывайте такси,если перебрали.

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец... автор, тебя то хоть под статью не подводят?

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ждем,придет он в себя или "крякнет". Там видно будет. Если тяжкие телесные или помрет,264 грозит. Но толковый адвокат уже нанят заранее,две независимые экспертизы проведены. Две месячные зарплаты отдал,да еще и до конца следствия без машины,тк ремонтировать нельзя((
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

справка о том, что ты был трезв есть?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,понятые,освидетельствование,все как надо. Копия у меня есть. И ксерокопию отдельно еще сделал,когда материалы дела смотрел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

удачи тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж сам написал что экспертиза признала что ты не нарушал пдд. Как тьогда эта статья может грозить? 264 - только если нарушал пдд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял,если у пешехода будут тяжкие телесные,в любом случае будет судебное разбирательство. А суд уже учитывая,что я не нарушал пдд,тс в исправном состоянии,и что не мог избежать дтп,вынесет оправдательный вердикт.
По-крайней мере,я понимаю ситуацию именно так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тебе дружеский совет. Ты бы не на адвоката и экспертизы деньги тратил, а в больницу сходил. Замять с потерпевшим тебе будет точно дешевле.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил. Ссылаясь на закон о защите персональных данных,мне про него ни слова не говорят,тк я не родственник.ни в отделении,ни главврач,никто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. особенно если он крякнет. да и просто передумает. нахуй-нахуй, не повредит, конечно, но уж точно не основное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена его тоже меня игнорит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

фиксируйте все звонки/сообщения/попытки выйти на связь и оказать посильную помощь. Мало ли как обернется, лишним не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нет.

Зато с него можно стрясти за ремонт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку