Как я бизнес решил открыть и какие есть подводные камни

Привет, Пикабу! В голове давно вертится одна и та же назойливая мысль, иметь что-то свое. Натура у меня творческая, по-этому ресторан или СТО мне делать не хотелось, по образованию я пищивик и из-за этого первым делом решил завести кулинарный блог. Время шло, подписчиков не прибавлялось, именно по этому я решил бросить это дело.

Волию судьбы, я попал на телевидение и меня захватила волна, которая не отпускает до сих пор, связать свое дело с видео производством ( монтаж, съемка, постановка, продюссирование и прочее) но на фрилансе сейчас много не заработать и сейчас я решил создать свою маленькую сеть с блогами, старт уже дан, я не один, а по этому дорога будет тернистой, но плоды должны принести свои результаты

Подскажите, какие могут быть проблемы(кроме финансовых и проблем с персоналом) при создании своего "продакшена"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
С орфографией могут быть проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, учту, спасибо, документы никакие писать не буду, обещаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что проблемы могут быть не только орфографические, но и лексические.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад Вашему интересу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" и сейчас я решил создать свою маленькую сеть с блогами" как говорил наш современник, нихуя непонятно, но очень интересно. Блого-платформ сейчас больше чем дофига, чем будет интересна эта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как в хорошем сериале, сначала скучно, а потом (надеюсь) мои сюжеты будут набирать обороты и пользоваться одной сетью было бы глупо, так что, пустил корни везде)))
показать ответы