Как я билет покупал

Всем привет. Принимайте в Лигу и меня. Как я уже говорил, слетал я на Камчатку, командировка прошла замечательно, был на Охотском море, купался в океане(в сентябре, на меня смотрели как на отчаянного дебила), ездил в Паратунку, купался в горячих источниках. Но суть не в этом. Познакомился с девушкой, она там вахтой работает, а живет в Петропавловске. Прилетел домой, дождался пока у неё закончится вахта и пригласил в гости. За почти 7 тыщ км. Да, после долгих разговоров она согласилась и прилетела. Это были незабываемые и великолепные 10 дней, которые мы провели вместе. Настала пора ей лететь домой. Покупаю билеты с пересадкой в Москве(по другому никак). До Шарика взял, теперь на Петропавловск. Так дешевле. Захожу на сайт Аэрофлота... ничего не предвещало беды, но цена на рейс немного смутила. Учитывая то, что просмотрел множество вариантов, "глаз замылился", волновался, не хотел, чтобы она улетала и не заметил подмены. Сайт похож, но не тот. В общем ввёл данные карты, дождался смс с кодом и только когда пришла смс от банка понял, что не совершил покупку билета, а сделал перевод с карты на карту. Сразу позвонил в банк Закрытие(только наоборот). Заявку приняли, но через пару дней отписали, что, мол, Вы сами ввели данные, сами подтвердили, средства не вернём, обращайтесь в полицию. Ну и хрен бы с ними, не велика потеря(10560, точно не помню). Через 10 дней мне блокируют карту... А это пздц, товарищи. Есть нал, но чужой. По сути меня лишили средств к существованию. На все мои вопросы банк отвечает - были совершены мошеннические действия, Вы предоставили данные карты, поэтому только перевыпуск. А это 10 рабочих дней. 10 грёбаных дней, КАРЛ!!! А на вопрос почему заблочили не сразу, а через 10 дней внятного ответа я так и не получил. Может кто подскажет как пожаловаться на бездействие СБ банка.?

Тогда я сорвался, наорал на оператора, грозил жалобами, требовал ссылку на закон, который регламентирует сроки. И, о, чудо! Оказывается банк может выпустить карту моментально и с тем же номером счёта, но без имени(хрен бы с ним) пока делается основная. Вот так. Первый раз я попал в лапы мошенников.