Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 1 месяц назад
+44
Главное, что мужик теперь уверен, что купил хорошую вещь. Самовнушение - вещь сильная, хоть и часто мракобесная.
https://youtu.be/Eepu4RpZecE
раскрыть ветку 15
+35

из соседней палаты

раскрыть ветку 14
+21

А кукуха походу у бабули съехала. Надеюсь я таким не стану в старости

раскрыть ветку 6
+3
Вот вы тут ржете, а у меня так мать арбузы выбирает...
раскрыть ветку 1
+1

ды их там много таких

раскрыть ветку 2
-1

Говорят и лекарства так покупают

раскрыть ветку 1
+22

В телефоне сидит сущность в виде гномика.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

Секрет прост: просишь принести телефон который ты хочешь, ещё два похожих, выносишь мозг консультанту, берешь телефон который изначально хотел взять

раскрыть ветку 12
+13

*в то время, как все продавцы, покупатели, администрация и охрана собираются вокруг тебя для того, чтобы поржать над дурачком и мракобесом твой напарник ворует с витрин. Профит.

раскрыть ветку 2
+5
Ебаные цыгане
раскрыть ветку 1
+11
У меня знакомый есть который приходит в магазин электроники и парит мозг продаванам часа 3 про какую нибудь акустику, послушает на максимум, попросит принести парочку для сравнения. Потом уходит говоря подумаю. Я его спрашивал, нахуя? Ответ был прост, в рекламе увидел, хотел посмотреть как играет, но не куплю, дорого.
раскрыть ветку 6
+4

токсичность, упивание своей важностью.

+1

В смысле зачем, ну вот выходной у тебя, а чем заняться? лежать на диване? смотреть дурацкие сериалы, фильмы, музыку которую уже слышал тысячу раз, а так можно придти докапаться до сотрудников, если записаться еще на тайного покупателя можно и бабла с этого поднять немного. Вообще я так не делаю, но порой пробивает меня на поболтать в магазине, да и узнавать меня стали в продуктовых...

раскрыть ветку 4
0

Зачем?

раскрыть ветку 1
+3

Угарно

+11

С безпроводной зарядкой ищет

+4
Блин, а я отзывы читаю, чтобы кухонную машину выбрать... Вот я дура!
раскрыть ветку 7
+1
Ну так - век живи, век учись...
0

Кухонная машина это посудомоечная?

раскрыть ветку 5
0
Нет, это типа как на фото. Планетарный миксер с разными насадками.
раскрыть ветку 4
+2
Это же Мвидео, так что все норм
+2
И консультант с покер-фейсом. Молодец, профессионально.
+1

Так сие мракобесие, колдунство, а во первом посте чудо Божие!

Поломается у него к херам аппарат-то нехристианскый

+1

Он на вирусы сканирует?)

раскрыть ветку 1
+2

бедный старик пытается напустить мистический вид, чтоб его не наебали, он делает подарок внучке, а посоветоваться не  с кем

+1
Пфф.. на кухне у бабули висела на самом видном месте. Ну а чего с нее взять, две войны прошла, в поезде горела под берлином, Орден Красной Звезды и медаль за Отвагу так не берегла как эту ебаную гайку.
раскрыть ветку 3
+1

А вот и комплект к болту погоды

0

Сталкер

-2

У меня мама с помощью такой приблуды и линейки давление меряла. Довольно таки точно получалось, хз как это работало)))

+1

Дурак какой то, все же знают, библией надо!

раскрыть ветку 1
+4

Крестом же!

0

Посмотрите канал на ютубе "все работы хороши" чел там работал в каком то крупном магазине электроники и показывал как сами продавцы говорят, что им пох на клиентов им лишь бы втюхать что подороже и ещё доп услуги могут без палева впихнуть. Продавцы говорили, что-то типа "пиздеть не стремно, можно всякую чушь рассказать лишь бы купил не тот тв за 20к, а вон тот за 60 да ещё и доп гарантий всяких" .

Я прихожу в магазин уже заранее выбрав товар, поэтому мне ни разу не пытались втюхать доп услуги. Видят, что понимаю.

0

Ну а че. Провел тест и выбрал который больше нравится по результатам этих тестов - он же вроде тестировал мультитач и на сколько корректно экран срабатывает, а не просто над аппаратом крестом крутил?

раскрыть ветку 2
0

Ага, мультитач, не вынимая из коробки и не включая.)

раскрыть ветку 1
0
И не такие чудеса бывают.
0

Могу таким образом определять хорошие сиськи от плохих, вставайте в очередь

0
Блят как же бесит
@SupportTech, может можно что то придумать чтобы вертикальные видео растягивались на весь экран???
раскрыть ветку 4
+1
Если не ошибаюсь, это модуль самого ютуба, тут не к Пикабу вопрос. Если перейти в само приложение ютуба, по кнопке снизу, то там уже спокойно растягивается.
раскрыть ветку 2
0
Так пусть свой плеер захуярят который будет растягивать с ютуба видео
раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Пользователь Ananas0902 прав, дело именно в видео с ютуб

0
Сразу видно дилетанта. Тут надо рамки использовать! На худой конец - лозу!
0
Я пробовал, работает, всем советую делать также
0
Маг электротехник 99 уровня, пришёл покупать новый девайс :).
0
У нас бабуля телефон с помощью кристала выбирала: водила над ними, что-то шептала. Выбрала, со словами: кристал не обманет! А потом через 2 дня вернула, в силу своего не умения разобраться в кнопочном телефоне. Так и хотелось спросить: а что ж вам кристал не помог? Но профессиональная этика и воспитанность не позволили)
0

Продавцы картофеля проклинают этого мужика.

раскрыть ветку 1
0
А винограда и семечек прямо боготворили?
0

Это магия?

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
-2

Позавчера смотрел его ролики. Угар

-1

Глянул тот пост - так лучше так выбирать, чесслово. Гулял по магазину, а консультантКА/ША/ИЩА втирает тётке какой-то: "Сейчас модели меньше 40 дюймов уже не берут, минимум 50". То ли я такой бомж, то ли все остальные такие дохуя богачи с огромными квартирами. То ли продаваны пиздят как дышат. Метр за глаза, максимум в сторону 4К можно глазки скосить.

раскрыть ветку 4
+1

То есть если тебе метр за глаза, то все остальные ахуели?

Мне 6.5 дюймов на телефоне уже мало, хотя 2 года назад думал, что 4.5 это самый идеальный форм фактор.

раскрыть ветку 1
0

А мне много

Сейчас думаю какой же компактный мой пятидюймовый был. И есть

0

Это все от непонимания. Вы думаете, что продавец хочет продать товар который вам нужен. Нет, это не так. Продавец продает именно тот товар который ему надо продать, а на вас ему глубоко начхать. Как только вы поймете, что продавцам верить нельзя, вот вообще ни одному их слову, то сразу покупать становиться проще.

0

Нафиг нужны?

Хотя нет, просишь достать что нужно и посмотреть

-2

А вы смеётесь, а ведь это реально работает.

-5
В рот, мне, ноги!!
раскрыть ветку 3
+4

У вас после "В" запятой нету, держите: ,

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: