Как выбирала кота для кошки

В продолжении о беременности моей кошколды, хочу показать и рассказать о ее женихе, дабы вызвать у вас интерес об окрасе будущего потомства))
Кошка - серая в полоску, красивый яркий носик, очерченный окантовочкой, и такое же черное обрамление глаз. В некоторых местах имеет бежевинку
Искала кота светло серого или белого, с голубыми или зелёными глазами. Не нравится коричневый цвет глаз стандартного шотландца(папа у нее тоже шотландец), поэтому решила, что котята должны быть светлые и привлекательные)) Так вот
1-ое фото - моя ки
2-ое папа будущих котят

Как выбирала кота для кошки Кот, Котята, Беременность, Окрас, Ответственность, Домашнее, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Как выбирала кота для кошки Кот, Котята, Беременность, Окрас, Ответственность, Домашнее, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Они, вроде, чем то и похожи. Случайно его нашла, на авито, там вроде много объявлений встречается о вязке котов… но искала самого красивого. Вроде бы нашла, что скажете ?))
Кот безумный добрый и ласковый, лапы прям мощные и сам не маленький)))
ни намёка на агрессию, что не скажешь о моей. Видео первого дня знакомства:

Как выбирала кота для кошки Кот, Котята, Беременность, Окрас, Ответственность, Домашнее, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Зато потом - друг от друга не отлепить было)))
(приходилось помогать им в столь неловком деле, но все прошло успешно и под контролем)
Грузить всем, кто любит кошачьи песни:

ну и немного кота(рассказ о кошке в моем профиле)

Как выбирала кота для кошки Кот, Котята, Беременность, Окрас, Ответственность, Домашнее, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Как выбирала кота для кошки Кот, Котята, Беременность, Окрас, Ответственность, Домашнее, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Так вот, мне ужасно хочется поскорее увидеть котят, еще больше - узнать насколько красивые они получатся 😂🤞🏼

ПыСы, я чувствую полную ответсвенность за свою кошку, за ее будущее потомство. Я готова ко всем сложностям и осознанно подходила к планированию потомства.
Я негодую от комментариев предыдущих постов, о наличии моих мозгов, непрошеных советов и так далее в отношении моей истории, и не судите строго, просто решила что это может быть кому то интересно, ведь впереди еще много переживаний, рождение потомства и его воспитание, а также передача их в добрые руки, которые уже найдены.
Спасибо за поддержку) Буду рассказывать и далее
Напомню, одну из котят оставим себе вдобавок к нашей любимице <3

Кот

4.6K поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))