Как вы залюбили уже всех, слуги народа!

Вышел из квартиры, а на всех этажах, на подоконниках валяется эта макулатура. Ящики почтовые забиты этим говнищем. И вишенкой на торте физиономия очередного кандидата на стене наклеена. В двух экземплярах, чтобы уж наверняка плюнули не ошиблись с выбором. Заколебали! Неужели в их многомудные головы не приходила мысль, что после таких таких "забиваний Мике баков" в стиле Оси Бендера, ни один нормальный человек не пойдет голосовать за них? Что их светлые лики остомудели ещё на стадии загаживания подъездов!

Пы.Сы. Место действия: Екатеринбург, Уралмаш

Как вы залюбили уже всех, слуги народа! Депутаты, Расклейка, Надоело, Текст
6
Автор поста оценил этот комментарий
Их светлым лицам не хватает мозгов самим хоть как-то контролировать работу предвыборного штаба. В 14 лет довелось так поработать расклейщиком на местных выборах. Непосредственно у нас был руководитель - какая-то студентка, которая всё координировала и производила расчёт с нами. Нам просто отсчитывали норму листовок, давали ведро обойного клея и вперёд. Ну ещё инструкция, что если менты загребут, то говорим "я не я, ничего не знаю" и звоним координатору. Контроль был выборочный и просто по принципу наличия листовки на районе. Часть мы выбрасывали. В последний день трудились якобы ударно, больше половины оставшихся листовок выкинули. На расчёте та студентка накинула всем больше денег, взяв часть дополнительных себе. А самого кандидата в штабе вообще не видели. Может, однажды запилю подробнее пост про эту работу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, камрад!.. У нас тут до сих пор за порчу баннеров стреляют в людей! Специфика рабочих окраин! ))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это происки врагов!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Это их худые черти мутят воду во пруду"? ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уралмашу - развитие!
Горожанам - помощь!
И мне копеечку на хлеб!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду!

14
Автор поста оценил этот комментарий

сходи проголосуй за кого угодно


главное просто приди на голосование.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Стоять, как "буриданов осёл" и пытаться выбрать наименее постылую физиономию? ))

показать ответы