Как вы залюбили уже всех, слуги народа!

Вышел из квартиры, а на всех этажах, на подоконниках валяется эта макулатура. Ящики почтовые забиты этим говнищем. И вишенкой на торте физиономия очередного кандидата на стене наклеена. В двух экземплярах, чтобы уж наверняка плюнули не ошиблись с выбором. Заколебали! Неужели в их многомудные головы не приходила мысль, что после таких таких "забиваний Мике баков" в стиле Оси Бендера, ни один нормальный человек не пойдет голосовать за них? Что их светлые лики остомудели ещё на стадии загаживания подъездов!

Пы.Сы. Место действия: Екатеринбург, Уралмаш

Как вы залюбили уже всех, слуги народа! Депутаты, Расклейка, Надоело, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Их светлым лицам не хватает мозгов самим хоть как-то контролировать работу предвыборного штаба. В 14 лет довелось так поработать расклейщиком на местных выборах. Непосредственно у нас был руководитель - какая-то студентка, которая всё координировала и производила расчёт с нами. Нам просто отсчитывали норму листовок, давали ведро обойного клея и вперёд. Ну ещё инструкция, что если менты загребут, то говорим "я не я, ничего не знаю" и звоним координатору. Контроль был выборочный и просто по принципу наличия листовки на районе. Часть мы выбрасывали. В последний день трудились якобы ударно, больше половины оставшихся листовок выкинули. На расчёте та студентка накинула всем больше денег, взяв часть дополнительных себе. А самого кандидата в штабе вообще не видели. Может, однажды запилю подробнее пост про эту работу.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, мне в 2004 году кажется, какой-то чувак пытался впарить прямо в руки пачку листовок лдпр.

И не дожидаясь отказа сказал: "смотри, формат А4 и чистые с обратной стороны - отличные черновики".

Я взял две пачки и до диплома только на них и писал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, камрад!.. У нас тут до сих пор за порчу баннеров стреляют в людей! Специфика рабочих окраин! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже рабочая окраина была, но за такое не стреляли, только менты за хулиганство гребли))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку