Как вы залюбили уже всех, слуги народа!

Вышел из квартиры, а на всех этажах, на подоконниках валяется эта макулатура. Ящики почтовые забиты этим говнищем. И вишенкой на торте физиономия очередного кандидата на стене наклеена. В двух экземплярах, чтобы уж наверняка плюнули не ошиблись с выбором. Заколебали! Неужели в их многомудные головы не приходила мысль, что после таких таких "забиваний Мике баков" в стиле Оси Бендера, ни один нормальный человек не пойдет голосовать за них? Что их светлые лики остомудели ещё на стадии загаживания подъездов!

Пы.Сы. Место действия: Екатеринбург, Уралмаш

Как вы залюбили уже всех, слуги народа! Депутаты, Расклейка, Надоело, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

сходи проголосуй за кого угодно


главное просто приди на голосование.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда хожу на любые выборы, и всегда голосую против, неважно выборы президента или местного депутата, просто приду поставлю галочку против всех и ухожу)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

то есть уже больше 15 лет не ходишь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

пункт "против всех" отменили в 2006

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, а я из Кыргызстана, у нас такая строчка в бюллетени до сих пор есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то учитывается или приравнивается к "не голосовал"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывается, если больше половины голосующих будут против всех то будут повторные выборы. Но я лично так делаю только потому что у нас по крайней мере раньше голоса тех кто не пришёл на выборы продавались пипец)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можете вообще не ходить
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Стоять, как "буриданов осёл" и пытаться выбрать наименее постылую физиономию? ))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не будь из этих "без меня всё решат"


чем меньше людей приходит - тем проще рисовать цмфры

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не мог вот этого понять. Есть три варианта: 1. не ходить 2. Незнакомый Мудак 3. Незнакомый Мудак. Какой смысл, если это в любом случае авантюра, лотерея и ставка? Какая вероятность, что даже если кандидат всю жизнь бабушек через дорогу переводил и скворечники строил не станет рассекать под кокаином на крузаке и пилить государственные деньги? Что в лоб, что по лбу
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не мог вот этого понять.

изи


чем меньше людей приходит - тем проще рисовать цмфры

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам говорю, что они все одинаковые, понимаете? Мне какая разница кто из них будет жиреть в экране из года в год? Тот кто рисует цифры или тот, кто не рисует
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял

ещё раз почитай вдумчиво, в голове ситуацию прокрути

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это ты не понял. Человек говорит что считает что они там все одинаковые и ему безразлично кто конкретно будет катать на крузаке и пилить деньги.

Т.е. даже если ты не любишь кого то одного из кандидатов сильнее других- можно голосовать проттв например. А если все одинаковые то и между разными исходами голосования человек не видит разницы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё один (


а потом жалуемся, отчего у нас такое правительство!!1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не первый год присутствую наблюдателем на выборах. Вы бы только знали сколько таких...

*facepalm*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь по принадлежности к партии выбирать ещё. Выбери себе одну партию, которая не нравится больше остальных и голосуй за кого угодно, главное не за них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку