Как вести себя в маршрутке или как меня полиция "взяла". Часть 1

Итак, уважаемые комментаторы и читатели моего предыдущего поста, а он же и ответ на пост одного из пользователей.Часть№1. А вот он Ответ на пост «Пожалуйста не надо...»

Черт, не знаю, как ссылку поставить. #Админ/модератор_помоги. Чего-то бб-теги не работают?

Так вот. Я прочитал комментарии, согласился и не согласился. Вот даю вам на рассмотрение отчет из комментариев-советов. Скриншотов и фоток не будет, возможен #длиннотекст (админы, добавьте такой тег, я не обнаружил в поиске)

Так вот, вкратце о предыдущем: задолбали дети на руках родителей в автобусе/электричке, сидящих рядом на сидении и пялящихся в мой планшет.

Последовал я советам людей, которые на Пикабу отреагировали на мой пост, а именно:

- поставь треш на видео;

- включи порнуху;

- попробуй пояснить родителям/опекунам, что дИтятко не прАво.

Так вот, к чему я веду.

Прежде всего хочу сказать, что в мой планшет пялятся тогда, когда мне именно по работе надо напечатать сообщение/ответить на почту, а не тогда, когда я играю в единственную игру – кроссворды и анаграммы (карма, НЕ??). С малых лет люблю их. Вот почему-то дИтяткам интересно, когда я таблицу EXCEL скидываю и в это же время просматриваю её, в надежде поиска ошибок, ибо цифры то важны.

Я пока-что в КПЗ, и не спрашивайте, откуда я печатаю. 5 часов без интернета, а тут возможность написать на Пикабу....ждите вторую часть