Как вернуть свои деньги от ВТБ24?

Столкнулась с проблемой - 25 мая внесла деньги в банкомат ВТБ24 на свою карту одноименного банка. Банкомат выдал чек о внесении, все в порядке, жду. Через час деньги не пришли - звоню в банк. Милым голосом менеджер уверяет меня, что у них технические неполадки, деньги зависли "в воздухе" и в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ будут начислены ( до сих пор не определила, что для них является ближайшим временем, и они, похоже, тоже). Прошли сутки - денег нет. Все тот же милый голос очередного менеджера приносит мне свои извинения, как будто извинениями можно заплатить по счетам. Ок, жду. Звоню снова, говорят, что точных сроков устранения неполадок нет, но в то же ближайшее время я их увижу. На вопрос "где я могу написать жалобу?", отвечают, что только после того, как я увижу свои деньги. Либо есть вариант оставить отзыв на сайте.
Итого, прошло три дня. Естественно, денег до сих пор я не увидела. Звоню в банк, требую решить вопрос. Все так же кормят завтраками и говорят об устранении технических неполадок с размытыми сроками. Наличными в банке деньги вернуть не могут, потому что операция прошла "успешно", и ничем помочь не могут. Прошу соединить меня с ответственным за финансовые претензии. Говорят, что надо ждать, "Вы все получите, в крайнем случае можете обратиться в суд".
Вопрос: кто сталкивался с подобными проблемами, есть ли решения и результаты? Сумма для меня не маленькая и хочется получить ее как можно быстрее.
Заранее, благодарю за ответы!