Как в Испании продают чистый этиловый спирт в супермакете


Испания, в местном супермаркете продают чистый спирт за 300 р литр, и он тут нахрен никому не нужен с вином за 1 евро)
В составе этиловый спирт, не технический.
Вот куда надо ехать бомжевать всем нашим синякам - в Испанию!
Красный крест бесплатно накормит, а на фунфыркик с чистым спиртом можно за пол часа мелочи настрелять. И не надо на вокзалах прятаться чтобы согреться, сейчас 1 декабря, за окном +17

ВНИМАНИЕ - пост имеет юмористический характер, и не имеют цели обидеть никакие нации и государства:)

Как в Испании продают чистый этиловый спирт в супермакете Алкоголизм, Спирт, Испания, Вредные привычки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он из чего сделан то?

Подика дрянь несусветная. )

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил. Это денатурированный спирт с бензалкония хлоридом в составе. Это пить будет невкусно. Потому и не пьют.

https://en.biuky.ro/others/kelsia/p-242289

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  пост полуостросоциальный. и как бы вот пруфы, что в посте на фото не чистый спирт, а технический.


и вот еще пруфы:  #comment_290795156

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Пост не политический и не остросоциальный. Если вы не согласны с автором поста, вы можете высказать свою точку зрения касаемо этого поста в комментариях, или опубликовать её отдельным постом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хуево, что могу сказать. соболезную за слив ресурса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бензалкония хлорид не думаю что пить так уж очень полезно

https://en.wikipedia.org/wiki/Benzalkonium_chloride#Toxicolo...

"0.1% - это максимальная концентрация не вызывающая первичное раздражение неповрежденной кожи"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь алкаши для вкуса пьют?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прорекламированный продукт не пробовал, но само понятие денатурации спирта включает в себя разные трюки, типа добавления красителей, вкусовых добавок, вызывающих рвотный рефлекс, и прочее. В Расеюшке исторически денатурат пили, но - только самые опустившиеся. Спирт из древесных опилок тоже пили некоторые, оттуда известное некогда выражение "пьянь гидролизная". Почему-то уже не один десяток лет не слышу такого ругательства, а лет 40 назад - часто.

Автор поста оценил этот комментарий
не по вкусу вкусно а по сути же
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл говорит, что это антисептик, а не пойло. «Алкоголь 96», как понимаю, тупо торговая марка, под которой это торгуется, и о составе говорит примерно нифига. Отсюда и пластиковая, абсолютно не питьевая на вид тара. Так что ТС либо не знает нифига, либо выдает желаемое за действительное. У нас вроде тоже очередей бухающих, которые с руками отрывают баклашки с дезинфицирующими, не наблюдается, по-моему 🤔
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в составе этиловый спирт. я не пробовал. не знаю.
но у нас в принципе в торговых магазинах запрещено продавать товары где в составе этиловый спирт кроме самого алкоголя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в инструкции написано только для наружного использования
да и упаковка у него не очень то пищевая

Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй, его ж не пить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку