Как в Чувашии борются с золотой молодежью

Недавно был пост об увольнении сотрудника ГИБДД за остановку нетрезвого высокопоставленного силовика и его спутника врача аэропорта (может чего и напутал). Вспомнил как у нас в Чебоксарах боролись с этим.

17-летний сын главы администрации города Алексея Ладыкова совершил ДТП. По словам свидетелей был без прав, пьян (от мед освидетельствования отказался), оказывал сопротивление полиции. Чем закончилось это для сына не в курсе, но в структуре МВД некоторые начальники получили неполные служебные и выговоры. За что? А за то что они допустили упущения в работе по профилактике фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими такого права. Т.е. это они не доработали (недостаточно напрофилактили), поэтому сын главы администрации совершил это ДТП.

И самое интересное: «В случае повторения подобных фактов, в особенности с участием детей высокопоставленных родителей, ответственные за данное направление руководители будут сняты с занимаемых должностей», – министр внутренних дел по Чувашской Республике, генерал-майор полиции С.Д. Неяскин.

Теперь новые случаи легче замять, иначе увольнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные твари. Если условный сын заводчанина совершит ДТП - накажут по всей строгости закона, а если очередной "золотой" сыночек нарушит правила, так блять виноваты будут все, но только не он. Бомбит блять от несправедливости.
раскрыть ветку (72)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

"вы успокойтесь там  и держитесь.

процветания и всех благ"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья главное же!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошего настроения.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь я ведь возвращенец, иногда кажется, что я скорее всего извращенец. Печально будет опять заводить трактор, но у меня маленький ребенок. Вот я в раздумье.
Родина не очень любит нас, что печально.
раскрыть ветку (64)
70
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно заводить правильный трактор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но это только в одну сторону. И это печальная сторона.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
главное забрать побольше
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно и мимопроходилов нахватать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ту сторону врагов всегда надо забирать побольше. Вместе оно веселее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех людей, которые по каким-то причинам не знают, что это за трактор:

https://lurkmirror.ml/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%...

43
Автор поста оценил этот комментарий

Бери жену/девушку (если брак гражданский), ребёнка и заводи трактор. Ребёнок достоин лучшего в жизни. А Родину можно и на расстоянии любить. Если наше правительство любит своих же граждан посылать нахуй, пусть кусает локти от того, что если не все, то многие сваливают жить, работать туда, где созданы для этого более лучшие условия.

Поэтому даже не раздумывай по этому поводу. Думай лучше над тем, как и куда устроить жить ребёнка там, куда ты поедешь.  

раскрыть ветку (55)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бы поехать за лучшей жизнью? Не скажу, что здесь хорошо, но где "лучшая жизнь"? Чтобы без военных переворотов, без наглых беженцев, без перестрелок, без ядовитых насекомых, чтобы вырастить своего ребёнка в безопасности? Не знаю....

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы стоит начать с того места, где тебя государство в открытую не ебёт за всю хуйню. Где перспектив для осуществления своих целей гораздо больше, чем тебе предоставляет твоё же родное государство (я про правительство, а не про простых людей говорю).

10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Канада в голове крутится.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Канаде никто пришлый не нужен:) там туго с рабочими даже визами:) да и цены там - мама, не горюй!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю... походил у них по сайту, программки посмотрел, ютубцы посмотрел тех кто уже там живет и потихоньку помогает советами тем кто туда перебраться хочет. создалось впечатление что они вполне себе не против иммигрантов. только нормальных - с нормальным образованием(всмысле не из аула), желательно молодых. и самостоятельных разумеется. потому они там, как в асашаях, не ставят приезжего ни на какие пособия а требуют либо наличие определенной суммы(какой точно не вспомню - у меня ее пока все равно нет.) либо приглашение на работу с определенной оплатой.

ценники это да.. но думаю тут уж дело такое. свои косяки и свои ништяки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Исландия или Новая Зеландия.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Исландию он никак, кроме как по приглашению компании на работу, не попадёт на ПМЖ.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Польша?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

валить и более лучше одеваться))

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда нахер свалишь? В условиях толпо-элитарного общества везде так будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например туда, где нету гибрида мутанта командно-плановой экономики и чего-то похожего на капитализм, хотя на деле данный режим таковым не является.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ubi bene ibi Patria

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сословное общество. Теперь и в России!

1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно виноваты, если дело придали огласке, а не замяли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку