Как удивительно увидеть видео без афроамериканцев...

Как удивительно увидеть видео без афроамериканцев... Расизм, США, Россия, Комментарии, Клип, Музыкальные клипы, Музыкальный клип

"Я люблю Россию. Мне нравится то, что, в отличие от Соединенных Штатов, в ваших клипах нет столько афроамериканцев танцующих на фоне. Как удивительно увидеть видео без них. Боже, благослови Россию."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

парни из "куклус клана" пустили слезу!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело то не в расизме. Я сомневаюсь, что в США кто-то не видит отличия между белым человеком и угольно-чёрным: внешность, речь, поведение, интересы, - никакого сходства. И когда, толерантности ради, их суют повсюду, только чтобы все были довольны - то от абсурда начинает бомбить у таких, как автор коммента.


Также бомбило и у меня, при просмотре марсианина - повсюду чёрные и бабы, когда речь идёт о сложной науке, космосе. Не говорю, что быть их не должно, но безумно низкий процент, как в жизни

раскрыть ветку (94)
103
Автор поста оценил этот комментарий

В США еще недавно вышел закон в защиту трансгендеров, за их оскорбление можно получить до 250к штрафа) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
119
Автор поста оценил этот комментарий

А когда выйдет закон в защиту гетеросексуалов?

раскрыть ветку (27)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что, когда нас будет меньшинство.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

пора, ибо уже выставляют как меньшинство.

43
Автор поста оценил этот комментарий

на планете нет мест, где бы тебя отпиздили просто за то, что ты гетеросексуал. в психбольнице тебя не лечили от этого, не избивали и уж точно не дразнили "гетероснёй" в детстве, после чего ты бы попытался убить себя.

белые гетеросексуальные люди наименее дискриминируемая группа на планете. и единственная угроза для нас - другие белые гетеросеки. ну и инсульт. но он нас не дискриминирует. так что защищать шибко не от кого.

раскрыть ветку (17)
16
polniy
Автор поста оценил этот комментарий
и уж точно не дразнили "гетероснёй" в детстве

теле-теле тесто жених и невеста.

ГЕТЕРОСЕКСУАЛАМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ ТИРАНИИ ДЕТЕЙ

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

от тирании ебанутых родственников, повёрнутых на приумножении их же, от тирании религиозных фанатиков, от тирании дохуя оракулов с фразочками "население планеты выродится если мы не будем размножаться, мы все умрём! поэтому трахайся и рожай!". это не дискриминация гетеросексуальных людей. это другие ебанутые гетеросеки создают тебе проблемы.
это так, если задевать проблему детей. и даже все эти обидные стишки со стороны детей выдуманы взрослыми. 

раскрыть ветку (15)
16
polniy
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я рекомендую убить всех злых и тупых! или всех недовольных. второе точно сработает

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с недовольными не соглашусь, будет сомнительный результат.
а вот с глупыми и злыми согласна. глупые безобидны, а все глупые и злые обладают таким набором качеств, что сжиться можно только с их чучелами)

раскрыть ветку (12)
6
polniy
Автор поста оценил этот комментарий

ну если перестрелять всех недовольных и тех, кто будет недовольным от смерти недовольных, то останутся только довольные) ну пользы от этого мало, да.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно перестрелять всех тупых, этого будет достаточно, да и пользы тоже будет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не останутся. они ведь недовольны существованием недовольных. массовый суицид в таком случае единственный выход.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня самый лучший день,


Пусть реют флаги над полками,


Сегодня самый лучший день -


Сегодня битва с дураками.



Как много лет любой из нас


От них терпел и боль и муки,


Но вышло время - пробил час,


И мы себе развяжем руки.



Друзьям раздайте по ружью,


Ведь храбрецы средь них найдутся.


Друзьям раздайте по ружью,


И дураки переведутся.



Когда последний враг упал,


Труба победу проиграла,


Лишь в этот миг я осознал -


Насколько нас осталось мало

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше гомиков, тем больше твой шанс снять бабу.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, просто у тех кто сейчас снимает будет не по 2, а по 3 штуки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда. Нас кинули в угоду толерантности. Будем выживать как всегда, сами.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Боярского *Защищайся каналья*.. Сам, все сам! )
12
Автор поста оценил этот комментарий

ой, какие же вы, бедняжки, ущемленные. Вас, наверное, толпами избивают просто за то, что вы есть((999 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы"?   KappaPride

Автор поста оценил этот комментарий
А можно пруф
26
Автор поста оценил этот комментарий
Там черных всего два. При том, что один, вроде, должен был быть наполовину индусом. И, да, Индия вполне себе космическая страна.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как у них с космосом, а вот с математикой и программирование у них все зер гуд, не понаслышке знаю, а что бы запустить ракету, нужно много чего посчитать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не учитываешь безумно низкий процент защитников пунктуационных знаков в конце предложения, шовинист?!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в цензуре или толерантности, они не идиоты. Любой блокбастер стремится охватить как можно большую аудиторию, группы населения. Это сборы, это деньги. Это политика всех крупных западных студий и она оправдана чисто экономически.
При этом есть огромное кол-во американского независимого кино без единого негра или азиата.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в США теперь самый социально незащищенный гетеросексуальный белый мужчина. Остальные справедливости от властей добились.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку