Как у меня яйца отросли

Итак, мне было 26 и я уже несколько лет зарабатывала профессиональной деятельностью. Не то чтобы мало, на жизнь хватало, но о роскоши речи не было.

Но однажды я сорвала ну очень большой куш.

Настолько большой, что, когда клала бабло в банк, манагер услышав сумму, поменялся в лице, вызвал управляющего, с которым мы переместились в его уютный кабинет с кофе и мягкими креслами, и мне дали статус Вип-клиента.

На часть, не положенную в банк, я наконец осуществила мечту всей жизни и купила новенький внедорожник.

Выезжая из салона, я созвонилась со своим парнем, и предложила забрать его с работы. И вот в тот момент, когда он, замучанный клерк, сел в мою новенькую машину, я ощутила невероятный прилив жизненной мощи - в сумочке у меня котлета кеша, я САМА на заработанные деньги купила новую тачку, в банке у меня внушительный счет!

Это были непередаваемые ощущения абсолютной уверенности в себе и доминирования над остальными. Это чувство усиливалось тем, что рядом сидел мужик, не имеющий всего этого, и Я забирала его с работы на своей машине.

Я прям физически ощутила, как они выросли )))

Вот так вот, думаю, у любой б̶а̶б̶ы̶ женщины, зарабатывающей большие деньги, отрастают яйца, особенно если рядом нет самца, способного показать лучший результат.

Женственности я своей не потеряла, но вот с тех пор, смотрю на мужиков оценивающе и как бы свысока.

Кстати, не могу сказать, что это меня сильно радует.