Как у меня стало на одну банковскую карту меньше

Жил я не тужил и пользовался разными картами, покупал всякие штуки, получал кэшбэк и всё такое...Но вот один некогда хороший банк продался гнилому фрукту и сам сгнил. Далее моя переписка со службой поддержки, которая привела к закрытию договора. В такой вот мы стране живём...

Как у меня стало на одну банковскую карту меньше Банк, Рокетбанк, Пластиковые карты, Финансы, Длиннопост, Переписка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздееец они ебанулись совсем? Я уж ждал что дойдет до:
-вы совершили покупку на 199 рублей
-я купил бургер в маке
-да, но через 2 минуты совершена повторная операция на ту же сумму с теми же платежными реквизитами
-я взял еще картошки и маунтин дню
-вы не наелись одним бургером? На 213 странице нашего чата вы отправили выписку из диспансера, где было указано что у вас язвенный колит.. Хотите сказать, у вас не было приступа изжоги после первого бургера? Предоставьте пожалуйста чек из платного туалета и запись с камеры видеонаблюдения над кабинкой, заверенную подписью президента, для того чтобы наши эксперты изучили ваше поведение.
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

про образец кала в баночке забыл

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как его через чат отправить?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть такие спецы))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу разве есть кто-то, кроме них?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу специалисты в разных сферах, полагаю вам подойдет специалист узкого профиля.  Будете брать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

сканом только принимают

Автор поста оценил этот комментарий
Без баночки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отдать курьеру на руки. Встретиться у метро и передать или непосредственно по адресу проживания. Так же без баночки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку