Как у меня нашли рак (ч.1)

Привет, пикабушники! Хочу поделиться своей историей о том, как у меня, молодого, здорового и красивого нашли рак. Напишу в двух частях, так как писанины много, не хочу ничего упустить.

В конце июля сего года, после выполнения супружеского долга моя любимая жена сообщила мне, что левое яичко у меня стало больше, и какое-то жёсткое. Пощупал - и правда есть какое-то уплотнение. Пощупал - и забыл (как же, яжмужик, херня, само пройдёт)

Буквально через две недели, просыпаюсь утром выходного дня, и чувствую острую, ноющую боль в мошонке, как после удара. Ну, думаю, схожу ка я к урологу. В понедельник бегу в поликлинику, захожу на приём - уролог ставит диагноз "острый орхоэпидидимит", прописал Цефтриаксон 2 р/д в течение недели.
Колол себя нещадно целую неделю, вроде отпустило. Прихожу в следующий понедельник на повторный прием, уролог говорит, сходи ка ты родной к онкологу, так, на всякий случай. Дал направление, в тот же день иду к онкологу.
Онколог после короткого осмотра сказал, что вряд-ли это рак, но сходи ка ты родной в межмуниципальный онкологический центр (далее МОЦ), так, на всякий случай. Беру направление... и благополучно забиваю, на работе завал, конец месяца.
Так я проходил до 11 сентября, тут-то меня и прихватило с новой силой. Встал с утра с ощущением гири между ног, каждый шаг доставлял нехилую боль. Жена ссаными тряпками погнала в МОЦ, беру документы и бегом туда (ага, бегом). Приезжаю, отправляют с ходу к заведующему отделением на приём (очень отзывчивый персонал кстати работает). Зав отделением армянин, серьезно отнёсся к делу, сам осмотрел, выписал направление и вместе со мной пошёл на УЗИ, сделали снимок, выявляется новообразование в левом яичке. Вместе с узистом подумали, и выписали направление в отделение урологии клиники БГМУ. Прямо-таки потребовали отнестись серьёзно, не забивать и ехать сегодня же.
Еду туда, отсидев очередь захожу к урологу, который даже не осмотрев отправляет меня обратно, мол я такими делами не занимаюсь. Еду обратно через весь город, узист и зав отделением поохуевали минут 5 с такого отношения, созвонились и договорились о приёме СО СВОИМИ ЗНАКОМЫМИ (спасибо, мужики) из республиканского клинического онкологического диспансера (РКОД).