Как так можно...

Вышел с дочкой поиграть на детскую площадку, а там какие то твари облили все жидким стеклом:

Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив

Каким дибилом надо быть, чтоб так делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так бабули делают, каким то мазутом все замазали, неадекваты. Был еще громкий процесс, не давали установить во дворе детскую площадку, их крики детские раздражают. Видать деменция шагает по стране.

раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в военном училище, у нас заборы обмазывали мазутом и машинным маслом изнутри. Дабы те, кто идет в самоход испачкались и спалились, либо перепачкав форму - вернулись обратно.

Но военная смекалка нашла простейший выход, в виде набрасывания всякого тряпья на забор, да и занятия по преодолению препятствий  позволяли преодолевать забор в 2 касания.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас делали так же. В итоге я гонял через ЧПок, ибо у него был отдельный выход) Чепочнице шоколадку, сам вызвал такси, вышел, сел, уехал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы через квашпункт прыгали, там чисто было, пока ебанутый прапор тыловик не обмазал и там салидолом.

Его копейку, которую он парковал рядом с училищем открыли и обмазали сидения салидолом наши старшекурсники.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост на пикабу, где бабульки раскопали ямы на футбольном поле и посадили туда небольшие деревья, к сожалению, найти не могу.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки что-то посадили? Не верю, они только пиздят.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я искал с помощью формы поиска на пикабу - не помогло, набрал в яндексе , и случилось чудо:

https://pikabu.ru/story/saranskie_babushki_vyikopali_yamyi_n...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они посадили туда деревья, что бы позже обрезать их в незаметные колья.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конченые

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну крики детские вообще-то много кого раздражают))

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а меня прям расслабляют крики детей в детском саду напротив. орут так будто их кишки на деревья наматывают ХЗ

а вот детские песенки которые там иногда включают бесят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня детсад в 50 метрах от дома, вот прям щас прогулка у них. Звуки похожи на крики чаек, даже не напрягают как-то, хотя я вообще тишину люблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу у вас детский сад получше моего. под окнами крики как из преисподней

Автор поста оценил этот комментарий

Мизантроп детектед!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Под окнами на работе детский сад. Когда все эти щеглы просто там пасутся - гвалт как на птичьем базаре, но это пол беды.
Какой-то конченый пидарас-убийца нервов поставил во дворе садика огромный, сука, громкий как убийство кеннеди, четыреждыблядский, ебит его через три прогиба, КСИЛОФОН. Теперь весь сраный садик, включая воспитательниц, с утра и до ночи, с небольшими перерывами на обед, сон и полдник, пиздят этот сраный ксилофон как будто тот должен им всем охуительное количество денег. К утра до ёбаного вечера.

У меня дома был поющий ветер, звенел на сквознячке, я его выкинул нахуй на третий день.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  и пусть раздражают. Меня лично тоже очень много чего раздражает, но мы  в  обществе живём и свои раздражения нужно регулировать в рамках закона.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, расскажи, как решать это в рамках закона.

Ладно если площадка там была изначально.

А если бы я купила квартиру в тихом районе, годами выплачивала ипотеку, а потом там построили площадку? Что делать? Продавать квартиру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавай, если  тебе это так мешает.


Поясню. Детские площадки предусмотрены законодательно и должны находится там, где  они есть. Про то, что детские площадки будут  знают все, они предусмотрены планами и прочей нормативной документацией.   Если  не хочется иметь рядом  подобные вещи -  вас ждёт частный сектор в котором   рядом находятся  дома жителей.

Автор поста оценил этот комментарий

Раздражаться рамки закона вроде не запрещают?

Автор поста оценил этот комментарий

население стареет, так что да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку