41

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Казань

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Казань Filrussia, Казань, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Долго думал писать ли про Казань или нет? Из Казани теперь летает WizzAir и попасть в Европу за копейки очень просто. Достаточно поймать дешевый билет Казань-Будапешт-Казань, а уже от туда лететь или ехать дальше (а если вступить в Wizz Discount, то цена билета ещё ниже будет). А если из Будапешта на электричке добраться до Дебрецена, то от туда за 1000 рублей в Париж. Или в Вену на поезде уехать, а там и Прага рядом.... Вернемся к нашим билетам. Есть вот такой билет:

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Казань Filrussia, Казань, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Но, всё же решил добавить Казань. Но опубликую не все билеты, а только некоторые. Например в Лондон, через Питер за 3698 рублей.

Или в Швейцарию через Будапешт за 3669 рублей. Базель располагается на границе с Германией и Францией. От туда можно на автобусе/поезде рвануть дальше по Европе или остаться в Швейцарии. Так, кстати, довольно вкусный шоколад. Но дорого!

Можно из Казани и в Барселону улететь. Но, опять же через Будапешт.

Если любите добираться долго, то вот билет в Милан. За 2 дня доберетесь....Правда, можно быстрее, если брать билеты по отдельности....

Или опять через Будапешт в Берлин за сутки и за 4764 рубля.

А если у вас есть виза в Великобританию, то можно в Португалию улететь за 4898 рублей, но лучше сэкономить на визе и улететь из Казани в Будапешт, а от туда, например, в Барселону. А уже из Барсы в Порту или Лиссабон.

источник: https://vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+1

Подскажите как лучше поехать с Перми до Питера на низком авто, через Казань понизу или по верху напрямую в Питер???

+1

А не было мысли по внутренним рейсам такую приколюху организовать?)

раскрыть ветку 1
+1

слишком много получится направлений

+1

Омск -> Омск, 97432руб, и потом ещё должен будешь

раскрыть ветку 1
+2

Омску свою душу

+1

Забудьте это свое "от туда",  боже мой, ну откуда это берётся только??! Сил нет уже эту чушь видеть. Вы хоть одну книгу в жизни прочитали??!

раскрыть ветку 2
0
Я думаю он ещё материться умеет
0

прошу прощение, все никак не могу себя заставить запомнить, что "оттуда" пишется вместе...

0
Я бы сейчас с удовольствием свалил в будапешт на пару деньков. Тем более в отпуске. Но старший в школе, младшая со мной, жена на работе((
раскрыть ветку 3
0

Можно на выходные срулить: в пятницу улетели, в понедельник прилетели.

раскрыть ветку 2
0

а как бы куда нибудь как нибудь улететь и не вернуться что б норм было потом жить а не вот это вот всё ((

раскрыть ветку 1
0

А из Красноярска свалить есть бюджетный варик?

раскрыть ветку 2
+1

думаю есть, но большая часть будет в Южную Азию

раскрыть ветку 1
0

Всё равно куда)))) Надо валить))))

0

Да нах надо

0

Чего то отзывы о компании так себе.

раскрыть ветку 1
0

о какой?

-2

А зачем туда летать? Это ж Гейропа и вообще не кошерно. Двойные стандарты они такие. Хуесосить европу - это круто, но еще круче за недорого туда слетать отдохнуть. Стыдно товарищ. Все в Крым летите. Налетай минусаторы-патриоты

раскрыть ветку 5
0

как, простите, патриотизм связан с туристической поездкой? у нас нет своего собственного Лувра, хотя да, есть Петергоф.. кстати диснейленда так-то тоже нет... колизея нет... и так далее... просто посетить эти места, а потом вернуться домой - это не патриотично?

0

Бросьте уже эту чушь нести. При чем тут патриотизм и отдых? Я на Дальнем Востоке ни разу не была, например, но это не значить что похуй, забирайте япошки наши Курилы.

раскрыть ветку 3
0

я тоже и хочу туда слетать! Но никак то денег не найду, то дешевых билетов

0
Держите фото с Дальнего Востока ;-)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: