Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов

Спойлер: выяснилось, что в 3-ем скриншоте в исключения входят товары из Супермаркетов, поэтому и не сработал промокод. Зря быканул как говорится🤣

Захожу я значит сегодня в приложение зелёного банка и вижу интересную акцию - скидка 1500 рублей на покупку от 2000 рублей и думаю, а почему бы не воспользоваться.

Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот

Захожу в МегаМаркет, пол часа добавляю товары в корзину, начинаю вводить адрес доставки и промокод и тут высвечивается данная ошибка, мол нужно добавить какое-то нужное количество товаров по акции.

Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот

Захожу в зелёный банк и внимательно читаю условия акции...

Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот

На этом скриншоте все хорошо, написано только про исключенные товары. Захожу в "Условия акции"...

Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот
Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот

Понимаю, что ни про какое количество акционных товаров тут не сказано. Звоню по горячей линии поддержки МегаМаркета, поднимает оператор. Я ей объясняю ситуацию, она мне предлагает продиктовать промокод, чтобы его активировали. В этот момент у меня выпадает челюсть. Я у неё начинаю спрашивать, а все ли промокоды не активированные, она говорит нет, половина только. И я думаю что это за лохотрон, она мне создает обращение в их службу поддержки, мол сейчас на вашу почту придет письмо, вы на него ответьте скриншотом ошибки и мы в течение 2-3 дней рассмотрим вашу заявку. Карл 2-3 дня чтобы активировать промокод?? После звонка в поддержку пытаюсь зайти на сайт с корзиной и вижу следующее...

Как стоит внимательно читать условия акций и промокодов Сбермаркет, Сбербанк, Доставка, Акции, Длиннопост, Скриншот

Заметил, что даже если не вводить промокод, автоматически высвечивается эта ошибка. Предполагаю, что это сделано специально, чтобы никто не смог оформить заказ по промокоду.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.