Как стать успешным с девушками с самого нуля, если ты страшный, играешь в танки и тебе 20.

Мне стукнуло 20. Ни с одной девушкой у меня никогда не было отношений. Я ни разу не целовался. Не было секса. Нужно что-то менять.

Нам показывают по телевизору Сержа Горелова, Хенка Муди (клёвый кстати чувак) из Калифорникейшна, в интернете можно найти Бурхаева, Тимура Смирнова, каких-то пикаперов, которые говорят, что главное - дорогие парфюм и костюм, Дэвида Икс, Алана Роджера Кьюри и так далее. Они все готовые. Я не видел ни одного мужика, кроме Чарльза Буковски, который бы говорил о своём пути к успеху с самого начала. Который бы признался что у него всё х**во, после чего, где-то через год мы видим его колоссальный успех. Я видел ТОЛЬКО готовых, не видел их пути к успеху. Мне кажется, что гораздо интереснее будет наблюдать в реальном времени. Лично я искал такого человека, который своим примером показывает, как он всего добивается. Я не нашёл такого человека. Таким буду для вас я.

Это будет что-то вроде дневника, открытого для всех желающих.

Я редко вижу успешных с девушками парней. Представьте, я ни разу не видел в реальной жизни, как парень знакомится с девушкой (только если это не я сам). Особенно, чтобы это в последствии закончилось обнимашками, поцелуйчиками, успехом вобщем. Как сейчас пары вообще создаются? :) В интернете?

Описываю только реальные ситуации, произошедшие со мной. Пусть люди учатся на моих победах и ошибках.

Имена всех девушек будут заменены.

Так что подписывайтесь, обещаю, что это будет весело
Автор поста оценил этот комментарий
Здулся?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь есть смысл возрождаться из пепла?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здулся?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного)

Автор поста оценил этот комментарий
Таак-с, займемся некропостингом. Шарился в сохраненном, увидел имя Тимура Смирнова. А он Вам чем не понравился? Он рассказывает как прошел свой путь с 0. Мое мнение, что он очень правильно учит, сначала познай себя, подумай а зачем тебе девушка и так ли нужна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой ник у тебя, никобраз. Не, на самом деле.

Ну а насчет Смирнова - я 5 лет у него учился, думал зачем ли мне девушка и так ли нужна, из-за чего много секса проебал и девушек, с мыслью а -ля "некачественная"; поэтому я знаю о чём говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давайте не будем говорить "лузер" а заменим на "неуверенность в себе". что поправимо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ты самый любимый из всех моих подписчиков :)